Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Бюстгалтер Dishiting 1878-2
Бюстгалтер Dishiting 1878-2
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 20.06.2016 10:09

Отзыв: Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - Качественное белье китайского бренда Dishiting

Достоинства: красивое белье, удобное, цена средняя, качественное
Недостатки: минусов пока не нашла
Еще один отзыв о достаточно качественном и недорогом белье китайского производителя. В этот раз расскажу о бюстгальтере Dishiting, купленном несколько недель назад.

Понравилась мне в первую очередь модель, цвет, ну а потом, когда увидела этикетку, еще и его стоимость.

Купить удобное белье за такую цену практически невозможно, а если и найдешь, то или рассыпятся быстро по швам, или будет очень неудобным.

Данная модель меня устроила полностью, нашла только один небольшой минус, но его можно было исправить, поэтому во внимание его принимать не буду.

Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - бюстгальтер

Размер F, не маломерит, что хорошо. На лето и жару он вряд ли подойдет, не тонкий, но зато форму держит отлично.

Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - этикетка

Ну а вот и цена, всего 280 рублей и он ваш! Прочие модели, которые были в продаже в магазине шли от 150 рублей и до 420, те что я смотрела. Цены более чем приятные, ну а модели... Выбор огромный всех цветов, а также фасонов.

Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - цена

Внутренняя часть ярко-розовая, очень приятный и нежный цвет. Нитки нигде не торчат, швы все тоненькие и строчки ровные, нигде ничего не давит.

Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - внутри

Ну вот и минус, единственный и исправляемый, у данной модели. Петелька пришита для лямки под углом, точнее обе пришиты. И это минус, так как лямка все время пыталась выскочить. Пришлось с одной стороны чуть ушить петельки и все, теперь лямки зафиксированы на 100% и можно не переживать что где-то на улице они могут выскочить.

Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - лямки

Стандартная этикетка, небольшая, особо не мешающая, убирать ее не стала.

Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - бренд

Оформлен бюстгальтер очень красиво, тут и кружево, и сочетание цвет тканей разного цвета, очень хорошо сочетающихся, как мне кажется.

Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - кружево

Стираю обычным порошком, сохнет быстро, не вытягивается и не линяет. Стираю вручную, боюсь что в стиральной машинке тонкая ткань может повредиться.

Объем регулируется, застежка хорошая, видно что качественная, производитель явно не экономит на таких вот нужных мелочах.

Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - застежки

В составе вискоза, эластам, полиамид и альтра фибра, на ощупь бюстгальтер очень приятный, мягкий. Не такой как дешевые, которые продают у нас на рынке.

Бюстгалтер Dishiting 1878-2 - ярлык

Как мне кажется, данный производитель достоин внимания, так как продукция выпускаемая им качественная и очень удобная. Огромный выбор расцветок и фасонов, от классики до пуш ап и бра. Последние варианты на мой размер не подойдут, увы.

Понравилось, что есть выбор бюстгальтеров больших размеров и среднего объема. Чаще всего, если чашка большая, то и объем у бюстгальтера очень большой, найти что-то сложно красивое и удобное.

Качество замечательное, повторюсь, буду брать и дальше, теперь вот знаю где. На рынке, дня два назад видела белье данного производителя, но процентов на 30%, тут каждый продает как хочет.
Читать все отзывы о Бюстгалтер Dishiting 1878-2 (1)
Бюстгалтер Ahh Bra
Бюстгалтер Un Bra Силиконовый
Бюстгалтер AliExpress Fashion Woman Bra
Бюстгалтер Weiyesi Bra
Бюстгалтер AliExpress Большой размер
ЮСИК 20.06.2016 23:51
очень красивое и качественное белье!
gold_fish 21.06.2016 02:20
вы не видели какая красота на В и С размеры у них есть в линии, вот там есть чему позавидовать, плюс к тому же стоит дешевле
gold_fish 20.09.2016 20:37
за свою цену он более чем отличный, сколько уже прошло времени - выглядит прекрасно, ни катышков, ни изменения цвета. К тому же можно померить и не нужно платить за пересылку.
MariaIvanova 05.10.2016 17:53
Jadeah, а что такое Вилингстор? Киньте ссылочку мне. Я тоже люблю белье из натуральных материалов, оно приятнее к телу