Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Питание » Продукты питания
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.06.2016 16:22

Отзыв: Приправа Волшебное дерево Смесь для приготовления вкусных вареных креветок и раков - Отличная смесь, креветки и раки очень вкусные всегда с нею

Достоинства: недорогая, всегда 100% результат
Недостатки: сложно найти в продаже
Время от времени покупаем раков, которых у нас продавать стали с некоторых пор в ряде магазинчиков. Приготовить вкусно их не так просто, как кажется.

Тут и лавровый лист нужен, и укроп обязательно, и перец черный горошком, и острый красный свежий, но все это не поможет, если не купите данную смесь. Именно когда используешь ее как раки, так и креветки получаются очень вкусными. Главное не переварить их, без опыта часто такое бывает. Есть можно в принципе и таких, но лучше варить сколько нужно.

Приправа Волшебное дерево Смесь для приготовления вкусных вареных креветок и раков - смесь

Приправа Волшебное дерево Смесь для приготовления вкусных вареных креветок и раков - производитель

Смесь недорогая, покупали за 45 рублей, добавляем ее правда не на 2 литра, а литров так на 6 одну упаковку, с учетом того что добавляются еще и специи перечисленные выше.

Чуть не забыла про лимон, его можно по желанию тоже забросить в кастрюлю, но тут уж больше на любителя, мне с лимоном нравится больше, чем без него.

Ну а вот и результат, небольшие, но очень вкусные раки! Поверьте на слово, приправа отличная и брать ее стоит.

Приправа Волшебное дерево Смесь для приготовления вкусных вареных креветок и раков - раки!

Рекомендую!
Читать все отзывы о Приправа Волшебное дерево Смесь для приготовления вкусных вареных креветок и раков (1)