Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Коала  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.05.2013 00:27
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Хороший сайт, где можно найти старых и новых друзей

Достоинства: Яркое оформление, множество дополнительных функций, простота
Недостатки: Много платных услуг
Как по мне, сайт Одноклассники - самый яркий среди существующих. Яркое оформление сайта, плюс возможность выбирать оформление своей страницы, так же много смешных смайликов (к сожалению платная услуга), удобно читаемые новости и многое другое делает сайт очень интересным. Некоторые пользователи увлекаются изготовлением картинок или оформлением стихов, все это хорошего качества, приятно читать и просматривать на форумах и в группах. Есть возможность слушать музыку, смотреть видео, создавать свои плейлисты-причем все очень ярко и позитивно оформлено.

Вот только платные услуги дают огромный минус, и их много. В целом сайтом довольна, нашла много новых друзей из разных концов света, познакомилась со многими интересными людьми. для разнообразия досуга рекомендую всем.

0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (81)
Сериал Погоня за прошлы...
Журавлева не дотягивает ...
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Удобное Android приложение для записи клиентов