Успокаивающий тоник для лица Green Mama
Успокаивающий тоник для лица Green Mama
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 18.06.2016 16:20
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Успокаивающий тоник для лица Green Mama - Найден лучший тоник для лица

Достоинства: Убирает красноту, очищает, помогает в борьбе с высыпаниями, экономичен, эффективен
Недостатки: Недостатки здесь нет
В уходе за кожей, а особенно за проблемной очень важна поэтапность и многоступенчатость. Очищение, увлажнение, тонизация, питание. Уход у косметолога: пилинги, чистки, маски. Только так можно прийти к положительному результату (мой личный опыт). Очень важно подбирать продукты, которые подходят по типу кожи и не пропускать стадии в уходе. Сегодня мой отзыв будет про тоник для лица от марки Green mama с длинным названием - Успокаивающий для кожи лица, склонной к появлению неэстетичной красноты с морскими водорослями.

Успокаивающий тоник для лица Green Mama - Тоник для лица Green Mama

В прошлом я имела очень и очень проблемную кожу, и не особо разбираясь в уходе или совсем не пользовалась тоником для лица или выбирала жуткие спиртовые варианты. Жирная кожа - значит нужно её высушить, казалось мне, и будет красота. Однако, естественно, жирность никуда не пропадала, а только усиливалась: поры начинали выбрасывать вдвое больше кожного сала на пересушенную извне кожу.

Путем проб и долгих поисков для себя я нашла идеальный тоник от Green Mama. Он без спирта и имеет абсолютно органический состав:

Успокаивающий тоник для лица Green Mama - Фото состава

Тоник сделан по ГОСТу, что тоже весьма радует. В своем составе содержит массу полезностей для кожи: экстракты трав и водорослей, эфирные масла, пантенол, аллантоин. Все вместе работает на ура.

Успокаивающий тоник для лица Green Mama - Ингредиенты в составе

Производитель (кстати, Россия, Московская область) обещает нам смягчение кожи, увлажнение, устранение нежелательной пигментации, борьбу с куперозом, нормализацию кровообращения.

Успокаивающий тоник для лица Green Mama - Тоник для лица Green Mama

Ну что ж, все так и есть. И теперь это мой маст-хэв в уходе за кожей.

Во-первых, меня просто покорил запах! Тоник имеет аромат моря, серьезно. Запах этот абсолютно ненавязчивый, но такой свежий и приятный, что утром пользоваться одно удовольствие.

Консистенция у тоника стандартная - жидкая водичка, пленки или стянутости после использования нет. Но есть чувство свежести и чистоты на коже, а также лёгкое ощущение холодка за счёт эфирного масла мяты в составе. И лёгкий-легкий шлейф этого морского аромата.

У меня действительно значительно улучшилось качество кожи за время использования продукта. Конечно, все благодаря комплексному подходу, но тоник от Green Mama явно сыграл не последнюю роль в поединке за красоту кожи.

Такие заявленные функции, как борьба с куперозом мне сложно оценить объективно, параллельно с тоником я пользуюсь кремами и масками с кислотами. Точно могу сказать, что есть общее уменьшение красноты и пигментации кожи лица.

Все это великолепие выпускается во флаконе объемом 300 мл и продаётся в Рив Гош по совершенно демократичной цене в 144 рубля.

Успокаивающий тоник для лица Green Mama - Тоник для лица Green Mama

Тоник получает от меня наивысшую оценку и высоко рекомендуется к использованию!
Читать все отзывы о Успокаивающий тоник для лица Green Mama (1)
Тоник для лица Green Mama Брусника и чистотел
Крем для лица Green Mama Кедровый орех и облепиховое масло
Маска для лица Green Mama Цвет липы и листья земляники
Крем для лица Green Mama Уссурийский хмель и витамин Е
Гель для лица Green Mama Тонизирующий "Алоэ вера и лимон"
Тоник для сухой и нормальной кожи Green Mama Земляника и Череда
Лосьон Green Mama Для жирных волос "Тысячелистник и Шиповник"
Iren30 19.06.2016 17:55
Заинтересовал
Prelestnaya 20.06.2016 08:27
Хороший тоник, уважаю продукцию Грин Мамы
Milu 20.06.2016 19:19
Когда-то постоянно Грин мама покупала, сейчас перешла на эколаб. Но тоник, видимо, неплохой.
Giselle 20.06.2016 21:39
Marix_t Prelestnaya, согласна на все 100) Во всем параметрам марка достойна внимания
Giselle 20.06.2016 21:45
Milu, я очень уважаю Грин маму за натуральность состава, действенность и цену! В отличие от Сиберики не обманывает потребителей или делает это в рамках разумного Тоник рекомендую! Этот и еще есть у них "Матирующий", одни восхищения!)
Milu 21.06.2016 06:13
Вот матирующий мне больше подойдет, у меня кожа жирная. Насчет Сиберики вы правы, особо доверять не стоит обещаниям.
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...