Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук DEXP Aquilon O140
Ноутбук DEXP Aquilon O140
Автор: Анастасия18  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 18.06.2016 16:19
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Ноутбук DEXP Aquilon O140 - Не оправдал ожиданий

Достоинства: Практичная клавиатура, Bluetooth.
Недостатки: Динамики расположены внизу, USB вход и гнездо для наушников расположены спереди, аккумулятор несъемный.
Ноутбук DEXP Aquilon O140 - Ноутбук DEXP Aquilon O140

Ноутбук DEXP Aquilon O140 разочаровал меня, так что опишу в основном недостатки. При просмотре видео звук либо почти не слышно, либо (при добавлении громкости) начинает хрипеть, так как динамики расположены снизу! Встроенная мышь неудобная, при попытках открыть папку или файл в итоге открывается боковая панель. После покупки обнаружила, что установлена Windows 8. Лично мне больше нравится Windows 7, так что сей факт удручает. Еще один не менее важный момент: не работают игры. При запуске выскакивает окно, где написано, что отсутствует какая-то программа, решения этой проблемы в интернете не обнаружено. Несъемный аккумулятор! Может некоторым это кажется плюсом, но когда ноутбук зависает (а с ноутбуком Деикспи это происходит довольно часто), приходится поломать голову, как его привести в рабочее состояние не снимая аккумулятор. Из плюсов: практичная клавиатура (в том смысле, что под клавиши в основном не попадают крошки), наличие Bluetooth. В общем, если вы еще не определились, какой ноутбук купить, могу сказать одно: DEXP Aquilon O140 - не лучший выбор.
1 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Ноутбук DEXP Aquilon O140 (1)