Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Splat Professional Лечебные травы
Зубная паста Splat Professional Лечебные травы
Автор: tatiana_the_one  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 18.06.2016 16:18

Отзыв: Зубная паста Splat Professional Лечебные травы - Избавил меня от кровоточивости десен с первого применения!

Достоинства: Приятный запах и вкус
Недостатки: Не выявлено
Доброго времени суток!

Недавно я столкнулась с проблемой кровоточивости десен - каждую чистку зубов в ванной красовалась кровавая пена, причем я не сказала бы, что крови было мало. Меня это, конечно, испугало, и я решила менять зубную пасту. Кстати говоря, до этого у меня тоже была Сплат, но Отбеливающая. Использовала аж два тюбика подряд, и довела свои десна до такого состояния...

О состоянии моих десен ДО начала применения Splat Лечебные травы:

1) Сильная кровоточивость при чистке зубов;
2) Воспаленные десны;

3) В некоторых местах воспаление источает неприятные запахи.

О пасте:

Купила я ее в Пятерочке за 119 рублей - цена довольно приемлемая.
Объем тюбика 100 мл, по опыту использования прошлых паст этого производителя, хватает надолго.

Выглядит она так:

Зубная паста Splat Professional Лечебные травы - Зубная паста Сплат Лечебные травы

Что обещает производитель:

1) Активные экстракры ромашки, шалфея и боярышника обеспечивают профилактику воспалений и кровоточивость десен;
2) Эфирное масло герани и экстракт алтайской облепихи оказывают антибактериальное воздействие на слизистые оболочки полости рта;
3) Инновационная система Sp.White system безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

По консистенции паста - зеленый прозрачный гель с приятным травяным запахом.

Отлично пенится, действует мягко, мята чувствуется, но она не продирает до слез!

После первого же применения, я заметила, что когда я сплевываю пену, крови больше нет! Меня это очень поразило, я была просто в восторге. На данный момент пользуюсь уже около недели, и мои десна пришли в норму. Больше не болят и не источают никаких посторонних запахов!

Честно говоря, раньше я не придавала большого значения зубным пастам, брала чаще всего отбеливающие, и подумать не могла, что ими так легко испортить здоровье десен. Но больше всего меня поразило то, как быстро с помощью этой пасты я смогла его восстановить) Поэтому я определенно рекомендую ее к использованию!

Спасибо большое за внимание, надеюсь мой отзыв оказался полезен вам!
Читать все отзывы о Зубная паста Splat Professional Лечебные травы (3)