Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Бесплатная спа-процедура косметикой DeSheli (ДеШели)
Бесплатная спа-процедура косметикой DeSheli (ДеШели)
Автор: Филена  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 18.06.2016 02:36

Отзыв: Бесплатная спа-процедура косметикой DeSheli (ДеШели) - Развод на деньги

Достоинства: Для себя не нашла
Недостатки: Очень дорогая косметика
Ходила в салон DeSheli несколько лет назад. Позвонили по телефону, пригласили на процедуру по уходу за лицом. Сказали взять с собой паспорт, чтобы убедиться, что мне 25 лет, так как предлагали тестировать косметику для этого возраста. Подкупило то, что бесплатно, да и название вроде такое приличное. Даже в голову не могло прийти, что это новая схема развода.

Приехав в Дешели, на входе меня попросили предъявить паспорт. Затем проводили в отдельный кабинет, где меня уже ждала милая и очень приветливая девушка-косметолог. Сразу же она попросила написать телефоны родственников и знакомых (и чем больше, тем лучше), чтобы им тоже оказали подобную услугу.

Мне начали делать очищение лица, скраб, увлажняющу маску и прочие процедуры, сопровождая все действия рассказом о том, какая у них качественная косметика и сколько женщин они уже осчастливили, сделав их красивыми. Всеми правдами и неправдами пыталась залезть в душу и вызвать мое доверие. Оказалось, якобы мы даже живем на одной улице!

Сотрудница Дешели очень настойчиво предлагала мне выпить чай или кофе. Даже себе налила кофе, надеясь соблазнить меня ароматом. Благо, я была не голодна и от всего отказалась (как позже выяснилось, совсем не зря).

После всех масок и скрабов меня начали уговаривать купить заветный чемоданчик косметики за 45000 руб., чем просто ошарашили! Когда я сказала про свою небольшую зарплату, заявили, что можно прямо на месте оформить кредит (паспорт же есть!). Не зная, как оттуда сбежать, я сказала, что подумаю.

Как потом узнала из телепередачи, это новая форма мошенничества. Пострадало очень много девушек и женщин. Оказывается, в предлагаемые напитки добавляли психотропные вещества, чтобы усыпить бдительность. Только дома люди понимали, что произошло.

На самом деле, представительство DeSheli находится в Израиле. Там о таких варварских методах продаж даже не слышали! Косметика действительно дорогая, но какого-то супер эффекта после использования я не заметила.

Считаю, что мне очень повезло, как ни старались меня развести. А те, кто дал ваш номер телефона, явно вам не друзья!

Советую всем избегать подобных мероприятий, ведь, как известно, бесплатный сыр только в мышеловке!

Сходив в ДеШели, вы не только не станете красивее, но еще лишитесь денег, а возможно и здоровья!
Читать все отзывы о Бесплатная спа-процедура косметикой DeSheli (ДеШели) (3)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...