Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Машинка для удаления катышков Aliexpress LB1505
Машинка для удаления катышков Aliexpress LB1505
Автор: tatiana_the_one  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 17.06.2016 19:11
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Машинка для удаления катышков Aliexpress LB1505 - Сделать из старой вещи новую? Легко!

Достоинства: Хорошо удаляет крупные катышки.
Недостатки: Плохо удаляет маленькие катышки, легко сделать дырку на ткани.
Всем доброго времени суток!

Сегодня мы поговорим о том, как привести в божеский вид вещи, которые вроде бы еще и можно, и хочется носить, но вот эти противные катышки портят всю картину!
Итак, представляю вам нашу палочку-выручалочку, машинку для удаления катышков, которую мне подруга посоветовала заказать на алиэкспрессе.

Машинка для удаления катышков Aliexpress LB1505 - Машинка для удаления катышков.

Стоит она копейки! Когда я заказывала, много лет назад, стоила 60 рублей, сейчас же со скидкой 132 рубля. Но сами посудите, она прослужит много лет, поможет вам обновить целую кучу вещей? И неужели она не стоит того?

Заказы с Алиэкспресса идут в среднем месяц, поэтому, если решите ее заказывать, то прийдется подождать. Работает она от пальчиковой батарейки, которая не входит в комплект. Купить надо будет самим, но вот что интересно, у меня, уже около 4-х лет машинка работает на одной батарейке, я ее даже ни разу не поменяла!

Как видите есть встроенный отсек для сбора катышков. Так как эти малышки совсем мало место занимают, то можно очищать его раз в несколько месяцев. Хотя я вытряхиваю мусор после каждой чистки.

В пользовании сложностей никаких нет - мы просто включаем машинку, и начинаем водить ею по проблемным местам. Не нужно ждать чудес - что вы один раз проведете, и все что лишнее сразу отвалится! Нет, это кропотливая работа, которая занимает время. Если поторопиться, то можно невзначай понаставить дырочек, а это никому не нужно, верно?

А теперь фото чудесного преображения! Это двое одинаковых гольф, только одни почищены машинкой и липкой лентой, а вторые пока нет.

Машинка для удаления катышков Aliexpress LB1505 - Чудеса

Машинка для удаления катышков Aliexpress LB1505 - Чудеса

Если вас заинтересовал данный продукт, то вы можете приобрести его тут:
http://ru.aliexpress.com/item/Lint-Remover-Electric-Lint-Fabric-Remover-Pellet-Sweater-Clothes-Shaver-Machine-to-Remove-the-Pellets-House/32604922642.html?spm=2114.03010208.3.19.giRlxZ&ws;_ab_test=searchweb201556_0, searchweb201602_4_10039_10037_10017_507_10032_10040, searchweb201603_1&btsid;=ec24d4bc-0abf-4743-abe1-fcca498ca424

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен вам!
Читать все отзывы о Машинка для удаления катышков Aliexpress LB1505 (1)