Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Counter-Strike: Global Offensive
Игра Counter-Strike: Global Offensive
Автор: Mars  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 17.06.2016 17:09

Отзыв: Игра Counter-Strike: Global Offensive - Игра сама по себе не плохая, но я отдаю предпочтение cs 1.6

Достоинства: Неплохая графика, возможен заработок, донат который никак не влияет на игровой процесс.
Недостатки: Устаревший игровой движок, стрельба.
Я успел наиграть в CSGO немало часов что бы оставить свой отзыв. Начну с того что разработчики хотели максимально приблизить стрельбу из CS 1.6 в CSGO, но увы у них это не совсем удалось, хоть стрельба в CSGO лучше чем в том же CSS. Так же можно отметить что в CSGO можно зарабатывать, но это почти что не реально. Но зато донат есть который никак не влияет на игру (скины оружия, ножей, наклеек) в отличии от того же Warface, Crossfire, Point Blank и прочих подобных шутеров. Так же есть режим "Патруль" в котором можно поохотится за читерами или просто за теми кто мешает играть. В общем игра мне понравилась, но не даёт мне такого сильно впечатления как CS 1.6
Читать все отзывы о Игра Counter-Strike: Global Offensive (15)
Игра World of Tanks
Игра Resonance
Игра Call of Duty: Black Ops 2
Игра Fallout: New Vegas
Игра Tiberium Alliances
Игра Half-Life 2
Игра Serious Sam: The Second Encounter
Valeriya 08.07.2016 07:30
Может это покажется странным, ведь я девушка, но игра Counter-Strike 1.6, меня действительно увлекла. Графика просто потрясающая. На сайте http://ms-game.ru/games/cs-16/search.html вообще нашла полно возможностей для любителей этой игры. Сейчас увеличиваю количество игроков на собственном сервере