Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Counter-Strike: Global Offensive
Игра Counter-Strike: Global Offensive
Автор: Mars  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 17.06.2016 17:09

Отзыв: Игра Counter-Strike: Global Offensive - Игра сама по себе не плохая, но я отдаю предпочтение cs 1.6

Достоинства: Неплохая графика, возможен заработок, донат который никак не влияет на игровой процесс.
Недостатки: Устаревший игровой движок, стрельба.
Я успел наиграть в CSGO немало часов что бы оставить свой отзыв. Начну с того что разработчики хотели максимально приблизить стрельбу из CS 1.6 в CSGO, но увы у них это не совсем удалось, хоть стрельба в CSGO лучше чем в том же CSS. Так же можно отметить что в CSGO можно зарабатывать, но это почти что не реально. Но зато донат есть который никак не влияет на игру (скины оружия, ножей, наклеек) в отличии от того же Warface, Crossfire, Point Blank и прочих подобных шутеров. Так же есть режим "Патруль" в котором можно поохотится за читерами или просто за теми кто мешает играть. В общем игра мне понравилась, но не даёт мне такого сильно впечатления как CS 1.6
Читать все отзывы о Игра Counter-Strike: Global Offensive (16)
Игра World of Tanks
Игра Resonance
Игра Call of Duty: Black Ops 2
Игра Fallout: New Vegas
Игра Tiberium Alliances
Игра Half-Life 2
Игра Serious Sam: The Second Encounter
Valeriya 08.07.2016 07:30
Может это покажется странным, ведь я девушка, но игра Counter-Strike 1.6, меня действительно увлекла. Графика просто потрясающая. На сайте http://ms-game.ru/games/cs-16/search.html вообще нашла полно возможностей для любителей этой игры. Сейчас увеличиваю количество игроков на собственном сервере
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов