Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант DRYRU Sensitive
Антиперспирант DRYRU Sensitive
Автор: Ksyu-Ksyu  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.06.2016 19:07

Отзыв: Антиперспирант DRYRU Sensitive - Отлично помогает при сильном потоотделении

Достоинства: Удобен в использовании, подходит для чувствительной кожи, доступная цена.
Недостатки: Использую его уже 6 месяцев, недостатков не заметила.
Последние несколько лет мучилась проблемой гипергидроза. За этот период перепробовала множество различных средств и антиперспирантов. От чего-то результат был, от чего-то не было, но в результате экспериментов кожа под мышками, стала излишне чувствительной. Хорошо в аптеке, посоветовали попробовать DRY RU Sensitive. Во-первых, хочу сразу отметить, при нанесении, от него у меня не было никаких неприятных ощущений и раздражения. Кожа отреагировала вполне нормально. Во-вторых, как оказалось наносить его нужно на ночь на чистую кожу, где -то один раз в неделю, в остальное же время можно жить нормальной жизнью, принимать душ и т. д., эффект при этом полностью сохраняется. В третьих, результат меня просто поразил, я абсолютно забыла о мокрых пятнах на одежде. Ну и конечно цена, она не могла не порадовать, абсолютно доступная на любой кошелек. Так что рекомендую.
Читать все отзывы о Антиперспирант DRYRU Sensitive (1)