Главная » Все для детей » Товары для детей
Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack
Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack
Автор: РиоРита  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 17.06.2016 14:09

Отзыв: Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack - Очень удобная вещь!

Достоинства: Удобство. Качественное изготовление
Недостатки: Пожалуй, нет
Мне парочку таких пеленок к рождению ребенка подарила более опытная моя подруга, у которой на тот момент уже были свои дети. Что могу сказать? По-настоящему полезные для молодой мамы подарки могут сделать только другие мамы
Я бы сама, наверное, не скоро бы узнала о том, что есть такие полезные и удобные пеленки, как эта. Свекровь и мама героически пытались меня научить пользоваться обычными пеленками и на эти "новомодные штучки" смотрели довольно скептично. Однако в сравнении с обычными пеленками, пеленка-конфер в разы удобнее. Во-первых, удобнее самому ребенку: процесс пеленания гораздо быстрее и не нервирует малыша. К тому же ребенок в таком конвертике чувствует себя более свободно и ему комфортнее, чем лежать спеленутым "кульком".
Во-вторых, удобно для мамы. По тем же самым причинам. И запеленать ребенка можно быстро и безболезненно, и спокойнее оттго, что маленькому хорошо.
Читать все отзывы о Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack (2)