Фильм Одноклассницы (2016)
Фильм Одноклассницы (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 17.06.2016 11:38

Отзыв: Фильм Одноклассницы (2016) - Опять все те же лица

Достоинства: Весело, много движения, не затянуто
Недостатки: На 1 раз...
Посмотрела комедию "Одноклассницы" нашего отечественного производства и пожалуй мне даже больше понравилось. Хотя сказать по правде, каждый год наблюдаешь в этих зажигательных комедиях одни и те же лица. Ходченкова, которая и в комедиях, и в драмах, и в мелодрамах уже как то приелась со своим стервозным образом. Мазунина тоже начинает слегка напрягать, хотя у нее идеальная внешность для изображения вот таких вот боевых девок с арматурой в руках. К Кузьминой, пожалуй претензий нет - она органично смотрелась в своей роли героини, которой откровенно не прет с мужиками. И хотя все ее невольно сравнивают с Кухней, ее лицо не вызывает оскомины. Вилкову просто не особенно люблю.

Зато Хрусталев с Юнусовым, Косяков и Кещян - "здравствуй, Камеди Клаб". Как будто ТНТ и не выключал. Тоже как то по ним не соскучилась. Но спасибо, что без Дмитрия Нагиева, это уже плюс для данного фильма.

Но сама идея фильма Одноклассницы 2016, где не мужики пускаются во все тяжкие приключения, а девчонки за одну ночь пытаются "нарыть" жениха для подруги - это не плохо. Местами даже смешно, и так хорошо - смешно. И все это происходит в Сочи, "где темные ночи". В целом не плохая летняя комедия, по типу множества зарубежных, но с некой долей оригинальности, возможно. К счастью, не такая пошлая, как это принято в зарубежных комедиях, где напьются бабы и начинают такое обсуждать. Тут приличней будет. Хотя пошлые моменты и шутки тоже есть.

Довольно коротенькая, даже на полтора часа не вытягивает, разве вместе с рекламным блоком, если смотреть в кинотеатре. Но я бы сказала, строго на 1 раз. Пересматривать фильм Одноклассницы 2016 вряд ли потянет.

Удивилась, что фильм выходит в мировой прокат. Это интересно где? Видимо страны бывшего СССР подразумеваются по "всем миром". Поэтому меня это как то улыбнуло. Смотреть в кино или дома- это уже на ваш выбор. Как мне кажется, данный фильм в ближайшем будущем с течении года обязательно окажется на канале ТНТ в рубрике "ТНТ-Комедия". И состав для этого подходящий.
Читать все отзывы о Фильм Одноклассницы (2016) (1)