Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Лечебно-диагностический центр ОАО НЗРМК им. Н.Е.Крюкова, Новокузнецк
Лечебно-диагностический центр ОАО НЗРМК им. Н.Е.Крюкова, Новокузнецк
Автор: ХельгаШар  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 17.06.2016 11:15

Отзыв: Лечебно-диагностический центр ОАО НЗРМК им. Н.Е.Крюкова, Новокузнецк - Профессиональное желание помочь пациенту

Достоинства: Отличные специалисты, демократичные цены, очень уютное и красивое место
Недостатки: Сайт больницы плохо разработан, нет фотографий врачей, мало информации для пациента, записаться можно только по телефону.
Всем доброго дня! Основываясь на хороших отзывах своих знакомых и родных об этом центре, решили и мы с дочкой записаться к нужному нам врачу. Зашла я на сайт здесь меня ждало разочарование, так как ни информацию о врачах, ни фото самих врачей мне найти не удалось, пришлось позвонить по указаному телефону. Так как я уже знала к какому врачу мы пойдем (нам ее советовали знакомые) я назвала фамилию и нас записали на прием, а вот тем кто не знает наверно придется только довериться словам регистратора-это мне не понравилось, получается какая-то закрытая вечеринка. И вот настал день когда мы с дочкой поехали на прием. Нам было назначено к неврологу на 15 часа. Приехав туда, мне в первую очередь бросилось в глаза яркое желтое здание и красивая ухоженная территория перед самим зданием с лавочками и красивыми подстриженными кустиками. Зайдя во внутрь мне очень понравился интерьер и вежливость всего персонала. Мы были первый раз поэтому для начала нам нужно было оформиться за регистратурной стойкой, для этого было необходимо заполнить бланк на оказание услуг и иметь с собой свидетельство о рождении ребенка и мне, как его представителю паспорт. Заполнив документы мы сразу же зашли на прием к неврологу в 31 кабинет. Очень порадовало, что в центре есть большой лифт, куда можно заехать с абсолютно любой коляской. Итак еще раз повторюсь мы с дочкой были у невролога, поэтому здесь мне бы хотелось еще немного сказать о самом враче. Моим знакомым этого невролога советовал еще самый лучший невролог нашего города в старые времена-Корень Олег Леонидович, который уже давно вместе со своей женой успешно работает в Новосибирске. Невролога которого мы посещали зовут Виноградова Лариса Геннадьевна. На приеме мы с дочкой были примерно минут 30 отношение к ребенку отличное, женщина произвела очень грамотное впечатление, говорила по делу, смогла ответить на все мои вопросы, а главное их пояснить, кроме этого выписала необходимые направления для дальнейшего лечения, дала все нужные номера телефонов, разложила все по полочкам. До этого ни один врач не мог даже просто пояснить поведение моей дочери, говорили только одни предположения и у них всегда все было хорошо, а уж про направления я вообще молчу... Самым же главным для меня стало то, что я видела искреннее желание помочь моему ребенку. Кто-то скажет за деньги отношение, но по опыту многих людей скажу, что даже деньги не гарант отношения, все-таки это человеческий фактор. Кстати здесь и цена за прием невысока всего 600 рублей, в отличие от некоторых врачей которые берут 900-1000 рублей. Еще порадовало что невролог в этом центре широкого профиля работает как с детьми так и со взрослыми. В общем в целом данный центр произвел на меня только хорошее впечатление. Мои многочисленные знакомые уже увидели результат, я увидела результат у своей племянницы и уверена, что скоро и наши проблемы пропадут! Всем желаю здоровья и конечно же, обязательно отпишусь о наших победах с дочкой!
Читать все отзывы о Лечебно-диагностический центр ОАО НЗРМК им. Н.Е.Крюкова, Новокузнецк (1)