Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby
Автор: Алена94  (Казахстан)
Дата отзыва: 16.06.2016 16:09

Отзыв: Подгузники Helen Harper Baby - Качественные подгузника

Достоинства: Не натирают ножки
Недостатки: пока не обнаружила
Я наткнулась на Helen Harper Baby в аптеке, меня привлекла цена и новая, лично для меня, фирма подгузников. Хотя я боюсь что-то незнакомое ребенку покупать, вдруг навредит. Но я подавила этот свой пунктик и все-таки взяла. Первое что я заметила – это отсутствие едкого запаха химической пропитки от них. У меня обоняние обостренное еще при беременности было, а когда родила, видимо осталось. Поверхность у него мягонькая, приятно дотрагиваться. Резиночки в меру сжимают, не перетирают ножки. Пояс эластичный и не давит, следов никаких от него не остается. Сперва пошли гулять, подгузник прогулку выдержал, впитываемость оказалась очень неплохой. После ночного сна то же самое, никаких протеков, все отлично. В целом это все важные детали качества, которые должны быть у подгуза и я нашла их именно в Helen Harper Baby.
Читать все отзывы о Подгузники Helen Harper Baby (20)
Подгузники Helen Harper Soft&Dry
Подгузники Helen Harper Air Comfort
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers New Baby
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Bella Happy
КристинаМалина 28.11.2016 13:29
Для малыша я беру Helen Harper Baby не в первый раз. Мне нравится качество их материала, он дышащий и сама упаковка довольно приятная, а рисунки милые. Липучки надежные, подгузник повторяет форму тела ребенка, малышу комфортно и наполнитель не скомкался ни разу, как попало. Основным достоинством считаю отсутствие отдушки. К тому же подгузник хорошо впитывает, мы были на длительной прогулке и малыш оставался сухим, на ночь тоже самое. Но самое главное кожа всегда чистая, без красных пятен или прелой сухости. Ребенок у меня аллергик, я рада, что у него аллергии не вызывают подгузники.