Главная » Красота и здоровье » Диеты
Капустная диета
Капустная диета
Автор: лейкин  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 16.06.2016 12:36

Отзыв: Капустная диета - Вкусно и полезно

Достоинства: Капусту можно есть сколько хочешь и когда захочешь.
Недостатки: Недостатков нет и быть не может.
Капустную диету я совмещала с гречневой, что бы уж не слишком шокировать строгими диетами свой организм. С вечера заливала холодным кипятком гречу, утром ею завтракала, через пол часа можно кефир попить. На обед готовила капусту тушеную с куриной грудкой (вообще, капусту можно в любом виде, была бы фантазия). Вечером салатик из капусты, очень вкусно, можно и огурчик добавить, не помешает. На этой вкусной и не строгой КАПУСТНОЙ ДИЕТЕ я сижу месяц,5-6 (а то и больше) килограмм можно легко скинуть. Плюс еще физические упражнения, тут главное не лениться и перестать себя жалеть. В течении дня, пьем зеленый чай и грызем зеленые яблочки. Все, килограммы тают на глазах, всем советую... Всего хорошего, будьте здоровы!
Читать все отзывы о Капустная диета (3)
РиоРита 17.06.2016 13:37
А мясо, молочку - вообще по минимуму получается? Чуток мяса в обед и стакан кефира? и все?
лейкин 17.06.2016 17:31
Мясо в обед-достаточно, а кефир утром, днем и перед сном. Пугаться не надо, если капусту кушаешь столько сколько хочешь и когда захочешь, то голода сильно и не чувствуешь.