Витамины Кальцемин
Витамины Кальцемин
Автор: Ирина-Полина  (Украина, Хмельницкий)
Дата отзыва: 16.06.2016 12:27

Отзыв: Витамины Кальцемин - Препарат, который помог мне восстановиться после родов и лактации

Достоинства: Цена, действие
Недостатки: Не заметила никаких
Ни для кого не секрет, что роды и лактация - это большое испытание для организма женщины. Вот и для меня это стало испытанием моего здоровья. После родов, во время кормления грудью у меня начались проблемы с коленями. Они начали болеть и мне не удобно было даже присесть. В таких случаях всегда говорят, что нужно идти к врачу, но смотря на наших врачей - туда не хочется идти, а наоборот пытаешься их обходить десятой дорогой.

После того, как мой сын отлучился от груди - колени перестали болеть, но на замену этой проблемы пришла проблема боли в запястья рук. После этого я решила, что нужно что-то делать и зашла в интернет в поисках возможных причин моей боли. Там я узнала, что проблемы мои с коленями и запястья связаны с нехваткой кальция и других микроэлементов, которые отвечают за эластичность хрящей.

В поисковиках начала искать витаминно-минеральные комплексы, которые смогли бы устранить мою проблему, и к счастью, нашла для себя оптимальный вариант - Кальцемин Адванс. Были и другие препараты похожи по составу к этому, но цена их намного больше, поэтому я все же выбрала бюджетный вариант. Я взяла себе коробочку с 30 таблетками, хотя там были и в большем количестве. Сразу для себя решила, что буду пить 1 месяц, если будет результат, то потом куплю еще.

Витамины Кальцемин - препарат Кальцемин

Сами таблетки были размещены в баночке. Цвет таблеток - розовый и они достаточно большие по размерам (глотать их трудно). Произведен продукт в США. Его можно употреблять детям с 12 лет. Таблетки принимаются 1-2 раза в день во время еды, я принимала 1 раз.

Витамины Кальцемин - таблетки

Витамины Кальцемин - с 12 лет

Витамины Кальцемин - описание

Основные действующие вещества препарата: кальций, витамин Д3, магний, цинк, медь, марганец, бор.

Витамины Кальцемин - действующие вещества

За почти месяц, что я принимаю препарат - я заметила за собой значительные улучшения:

1) Больше не болят суставы;

2) Не выпадают так волосы;

3) Стали крепче ногти.

Поэтому допью эту бутылочку таблеток и через несколько месяцев повторю курс лечения. Советую этот препарат для женщин после лактации, а также для тех, у кого есть проблемы с волосами и ногтями.
Читать все отзывы о Витамины Кальцемин (7)