Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Stasy  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 16.06.2016 11:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Как сэкономить на покупках в интернете

Достоинства: нет минималки, много способов вывода, платят за привлечение друзей, много магазинов
Недостатки: нет недостатков
Здравствуйте. Я хочу рассказать про сайт-кэшбэк, на котором я зарегистрирована уже полгода. Я не могу сказать, что я трачу на покупки в интернете огромные суммы, скорее совсем наоборот, в основном покупаю на Алиэкспресс, причем недорогие товары. Но даже для таких как я есть выгода)

Я давно хотела зарегистрироваться на каком-нибудь кэшбэковом сервисе, чтобы получать хоть какие-то мелочи в качестве возврата. Но останавливало то, что на многих из них нужно копить деньги до какой-то определенной суммы. А с моими покупками на Али по нескольку долларов в месяц можно копить и копить... А потом увидела случайно отзыв, где девушка рассказывала про Cash4brands.ru, что мне сразу понравилось, так это то, что она такой же "активный" покупатель и при этом выгода у нее все равно есть. Потому что на Кэш фор Брендс нет минимальной суммы, ничего не нужно копить, выводить можно любую сумму от рубля.

Для меня это актуально, потому что начисления у меня маленькие, т. к. и сами суммы покупок тоже маленькие. Обычно мне начисляется за Алишные покупки 4-5% от суммы. Прилагаю скрин своих скромных начислений чисто для примера, чтобы было видно, как это выглядит. Сумма с минусом - это когда вернула деньги от китайцев через диспут.

Кэшбэк - cash4brands.ru - скрин моих начислений на Cash4brands

Соответственно, вывести я могла хоть свои 5-7 рублей) Кстати, выводить можно разными способами: ЯД, кифи, ВМ, карточки, телефон, ПэуПал.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Способы выплаты с Cash4brands

Я работаю в интернете на разных сайтах, поэтому мне выгоднее и проще вебмани. Кстати, именно это еще один фактор, который позволяет мне радоваться отсутствию минималки) Те, кто работает как и я - поймут! Ждешь-ждешь, пока накопится нужная сумма и можно будет вывести собственную деньгу (А тут ждать не нужно.
И еще касаемо разных способов вывода. Мой друг приторговывает электроникой с али. Он зарегистрировался на другом кэшбеке, который выводит только на ВМ и Пэйпал. И ему пришлось заводить себе кошелек Вебмани, выведенные деньги он может потратить только на покупки снова на Али, потому что каждый, кто работает с вебмани, знает какие круги ада нужно пройти, чтобы обналичить оттуда деньги. Проще потратить в инете и не заморачиваться. Теперь друг собирается перейти на Cash4brands.ru, я его уже убедила) Хочет выводить на карточку)

Кстати, за его регистрацию я получу 100 рубликов! Сайт Cash4brands платит за привлечение новых пользователей. Нужно чтобы новый пользователь зарегистрировался по вашей реферальной ссылке. Я так уже регистрировала подругу, тогда делала ссылку через репост ВК, а сейчас сделаю личным сообщением.

Кэшбэк - cash4brands.ru - акция Приведи друга и получи 100 рублей

Еще радует, что Cash4brands работает с многими магазинами, их аж 724 штуки. Можно просто смотреть по логотипам, а можно по рубрикам находить. Здесь и Ламода, и Эльдорадо, и Е-бэй, и МоуЙоу, и Асос, и много-много других. Это у меня на алишных товарах выходят копеечные возвраты, а если вы закупаетесь в этих гигантах интернет-бизнеса, то ваши суммы будут намного приятнее)

Кэшбэк - cash4brands.ru - магазины

Ну и напоследок скрин моего баланса и выводов. Немного, но очень и очень приятно, ведь этих денег могло и не быть! А они есть и радуют меня)

Кэшбэк - cash4brands.ru - магазины

Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)