Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Ann_V  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.06.2016 00:18

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Удобная система

Достоинства: Моментальные платежи, малые комиссии, надежная система.
Недостатки: Есть трудности с выводом денег и переводом на электронные кошельки других систем.
В системе Webmoney я зарегистрировала свой первый электронный кошелек, т. к. почти каждый из проектов, на котором зарабатываю в интернете работает только с Вебмани или еще одной или несколькими платежными системами. Это, наверное, самая популярная платежная система. И за вывод из всех проектов у меня взымается одинаково низкая комиссия.

Однако, настало время для перевода денег на другую систему. Я так и не нашла прямой возможности это сделать. Нужно предоставлять свои паспортные данные, а в интернете этого делать не хочется. В это время я узнала, что есть биржи, через которые можно осуществить такой обмен. Можно перевести сумму на другую систему (за процент) и вывести на карту.

Очень удачно у меня был создан кошелек Qiwi. Через него и мобильный телефон вывод и осуществляла. Сначала сумма переводится на телефон (взимается комиссия Webmoney), после с телефона пополняется счет Киви кошелька (переводила с Билайн суммы до 500 рублей, тогда перевод без комиссии. При сумме от 500 до 15 000 рублей - 8,9%). А уже с Qiwi кошелька выводила на карту.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)