Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Серьги Lady Collection
Серьги Lady Collection
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 16.06.2016 08:40

Отзыв: Серьги Lady Collection - Цены завышенные однозначно, качество на 4 с минусом

Достоинства: Относительно недорогие, большой выбор в магазине
Недостатки: бижутерия не лучшего качества
Не так давно дочке подарили вот такие милые сережки, которые ей понравились, но носить она их не спешит.

Серьги-гвоздики, подобные она уже не один раз теряла, так как сложно уследить за ними, чуть зацепил и упали. Серьги легкие, особо и не услышишь, если упадет на пол.

Цена, мое мнение, на них завышенная, даже со скидкой. 189 рублей я бы не отдала за такие сережки не за что. Большую часть бижутерии заказываю на сайте Алиэспресс, там такого добра хватает и стоит бижутерия подобная до 100 рублей в большинстве своем.

Серьги Lady Collection - серьги

Серьги Lady Collection - описание

Камни смотрятся дешево, я бы сама такие не стала носить именно поэтому. Что касается дочки, она пока что не думает о том что и как смотрится, а тем более на сколько. Говорит красивые, с платьем собирается одеть на ближайший праздник, они как раз хорошо гармонируют с его цветом.

Были в магазине Леди Коллекшн, выбор сережек огромный, но нет там таких, которые бы я захотела купить. Пара приглянулась, но цены на них! ...

Общая оценка 4 с минусом, 4 лишь за то что в магазине выбор огромный и можно под любой наряд практически подобрать серьги и прочие украшения. Но все средненького качества, страна-производитель Китай.
Читать все отзывы о Серьги Lady Collection (1)