Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками
Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками
Автор: Ann_V  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.06.2016 21:54

Отзыв: Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками - Хорошее приобретение по доступной цене

Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей, можно купить в обычном магазине, демократичная цена.
Недостатки: Не обнаружила.
Когда настало время пользоваться скрабом для лица, я была еще школьницей с копейками в кармане. По этой причине искала средство по-дешевле. Тогда я купила скраб с абрикосовыми косточками. Мне очень понравился результат, несмотря на дешевизну. С тех пор пользуюсь только скрабами с абрикосовыми косточками. Но время идет, компании уходят с рынка. Года 3 назад ситуация повторилась. Зашла в обычный магазин возле остановки и выбрала самый дешевый "Скраб для лица Чистая линия очищающий с абрикосовыми косточками".

Он достаточно мягий, но прекрасно справляется с отшелушиванием кожи лица. После применения (смывания водой) кожа становится действительно гладкой. Даже хочется говорить как в рекламах: "кожа мягкая, гладкая, как у младенца". И это действительно так! Не требует использования крема после использования.
Читать все отзывы о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками (52)