Главная » Техника » Компьютерная техника
Колонки Sven SPS-820
Колонки Sven SPS-820
Автор: NazarKlim  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 16.06.2016 08:37

Отзыв: Колонки Sven SPS-820 - Очень мощные колонки

Достоинства: Чистый, глубокий звук
Недостатки: нет недостатков
Сначала купил себе маленькие колоночки свен, подключил к компьютеру. Некоторое время спустя решил купить что-то помощнее. В медиа маркте консультант подсказал именно эти колонки. Из преимуществ пожалуй большое количество разъемов, обалденно чистый звук, хороший, глубокий басс. Цена была 3500 рублей. Если хотите дома хорошую музыку и качественное звучание, я бы посоветовал их как относительно недорогой, но эффективный музыкальный центр. Корпус, кстати, похоже сделан из дерева и обшит очень симпатичной наклеечкой, внешний вид очень хорош. Только не ставьте на них, особенно на большой саббуфер кофе, чай и прочие кружки с жидкостями, на большой громкости идет ощутимая вибрация, а на покрытии остаются некрасивые разводы. Удалял влажной салфеточкой.
Читать все отзывы о Колонки Sven SPS-820 (1)
Колонки Sven 315
Колонки Sven BF-11
Колонки Gembird WCS-611G
Колонки Creative SBS A200
Колонки Defender SPK-530
Колонки Defender Ion S10
Колонки F&D SPS-630
romanfadeev2435 21.06.2016 12:09
Хочу тоже преобрести себе колонки к компьютеру. Сейчас метаюсь в поисках, надеюсь этот отзыв поможет мне в выборе
NazarKlim 21.06.2016 13:16
На вкус и цвет товарищей нет, лично мне очень нравится, обязательно в магазине попросите послушать, возьмите плеер с парой своих любимых песен, послушайте на максимуме через них, чтобы быть уверенным на 100%
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов