Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Whiskas
Автор: Oklohama  (Россия, Дубна)
Дата отзыва: 15.06.2016 16:18

Отзыв: Корм для кошек Whiskas - Встаю на защиту корма

Достоинства: Достойный корм, не дрогой, вкусный, разнообразные вкусы
Недостатки: Кошка видит разницу между коробкой и мешком
Всем добрый вечер. Хочу рассказать свое мнение о корме Вискас.

Спор вечный как мир – сухой корм или влажный. У меня все решилось в пользу сухого, моя кошка очень полюбила вискас. Но при этом мы еще и с общего, человеческого стола ей что-то даем, но не все подряд, соответственно это не супчики и кашки, а максимум вареное мясо, курица и то в маленьких количествах. К ветеринару ходим каждый год, проблем врач не выявляет, анализы так же подтверждают, что кошка здорова. И я хочу сказать, что если бы корм был бы вреден, то уже проблемы бы начались, это раз, а во-вторых, он не был бы так популярен. Почти все покупают вискас и этот корм проверен временем. Кошка ест его с большим аппетитом, единственное, если корм сухой, то у кошечки всегда должно быть питье в мисочке, причем пить она должна раза в 2 или 3 больше, чем съела. А так, я бы смело порекомендовала вискас и другим. Вот только вопрос, кажется, что в коробочках и огромных мешках по 2,5 кг у одного и того же корма разный состав. Так как из коробок кошка очень любит, а из такого мешка есть не стала. Хотя она у меня вредная особа, может дело просто в ней.
Читать все отзывы о Корм для кошек Whiskas (57)