Хилдинг Андрес - hilding-anders.ru
Хилдинг Андрес - hilding-anders.ru
Автор: Михаил1984
Дата отзыва: 15.06.2016 12:18

Отзыв: Хилдинг Андрес - hilding-anders.ru - Мне очень нравится этот интернет-магазин

Достоинства: Удобный сайт, отличные цены
Недостатки: Не заметил ни одного
Очень мне нравится этот интернет-магазин. Есть из чего выбрать, одних матрасов боле 70 разных видов, а еще есть подушки, кровати, диваны, прикроватные тумбы, постельное белье и т. д. и т. п. – все от известных производителей, все самого высокого качества.
На сайте очень удобно ориентироваться, а если появились какие- то вопросы, то их можно задать онлайн-консультанту.
Цены отличные, особенно если под акцию попадешь. А с недавнего времени появилась возможность покупать товары в рассрочку.
Покупал здесь в течение года кровать, матрас, несколько подушек, постельное белье – неизменно оставался доволен на все 100%.
Так что рекомендую магазин всем, кому нужны или будут нужны в скором времени мебель и прочие принадлежности для сна.
Читать все отзывы о Хилдинг Андрес - hilding-anders.ru (4)
KattySkarlett 28.06.2016 21:31
Спасибо за полезный отзыв. Ищем с мужем новую кровать, друзья посоветовали интернет-магазин хилдинг андерс. Вот зашла в поиске дополнительной информации и отзывов о нем. Теперь все сомнения исчезли, будем заказывать.