Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: alenka7  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 15.06.2016 01:27

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Экономия доступная каждому

Достоинства: реферальная программа, условия, возврат средств, удобный интерфейс
Недостатки: не обнаружила
Я всегда стараюсь экономить на покупках, но в последнее время я стала экономить с помощью сайта кэшбек, который называется cash4brands. Этот сайт стал мне знаком с недавних пор, но теперь без него мои покупки через интернет не происходят. Сейчас я готова поделиться с вами всем, что стало мне известно об этом сайте.

После короткой регистрации на сайте, можно совершать покупки в любимых интернет магазинах, но не стоит забывать о том, что переходить в интернет магазины нужно с помощью данного сайта. Найти свой любимый магазин легко, на главной странице есть они все. Всего магазинов на сайте порядка 700 и даже более. После покупки товара, в течении нескольких дней, на ваш счет в личном кабинете начисляется процент возврата. Процент возврата средств самый разнообразный, он может быть как 1% так и более 20%. Если вы постоянный покупатель в интернет магазинах, у вас получится экономить невероятные суммы. И даже если редко совершаете покупки через интернет, вы можете копить средства или же их вывести.

Вывод средств производится от 1 рубля, поэтому если есть нужда, можно вывести и такую сумму. Лично я пока что коплю и на сегодняшний день за 1 месяц, мне удалось сэкономить более 800 рублей. Вывод средств происходит на любые сервисы, вебмани, киви и прочие, а так же вывод можно заказать и на карту банка, даже на мобильный номер.

И еще, данный сервис предлагает хорошую реферальную программу, ведь пригласив своего друга в сервис, который совершит покупку, можно получить 100 рублей. Число друзей может быть не ограничено.

Как по мне, то кэшфобрендс самый лучший кэшбек, ведь экономить с ним легко, а так же можно заработать на реферальной программе, поэтому рекомендую!
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (31)