Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад Alpen Gold
Шоколад Alpen Gold
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.06.2016 01:00

Отзыв: Шоколад Alpen Gold - Самый востребованный мною!

Достоинства: Огромный выбор вкусов и форматов, сравнительно дешевле подобных, яркий дизайн, постоянные акции
Недостатки: Калорийный. Шоколад сейчас не дешево покупать
Мне сейчас, сидящей на диете, как никогда хочется написать о шоколаде!
Я его очень люблю. Но я не гурман, я не люблю изысканный натуральный шоколад 85% и т. д. и т. п.

Я люблю разнообразие и сладость в шоколадках, а не их громкие названия.
Вот этим мне и нравится Альпен Гольд! Хотя название у него и всемирно известное, ведь на рынке он уже более 10 лет.

Помню в студенческие годы я даже собирала коллекцию из оберток Alpen Gold, их тогда, мне кажется, было куда больше чем сейчас - видов 25 точно! Очень много было с фруктово-ягодными начинками. Такие шоколадки я особенно люблю. Это потом уже пошли хрустящие хлопья, взрывающиеся шарики... Это все не то, хотя и тоже весьма интересно.

Хочу отметить, что вкус за годы моего с ним знакомства, у Альпена не изменился особо, хотя все и кричат, что сейчас его и шоколадом назвать нельзя. Это не правда! Отличный шоколад! Что молочный, что темный, что белый!

А еще мне нравится, что он есть в разных форматах теперь (это раньше были только 100 и 200 граммовые), а теперь хочешь огромная плитка, хочешь батончиком на один перекус, а хочешь и коробочку конфет прикупи! И сотки кстати превратились в 90-то граммки... А цена выросла в разы... Но это все экономика... Теперь экономим на покупке шоколада. Даже такого сравнительно недорогого. Радует, что Альпен часто проводит акции - то батончики за фото раздает, то ассорти на прилавки выкидывает за пол стоимости. Вот акциями и живем. Сладкой жизнью)

Шоколад Alpen Gold - Шоколадка
Читать все отзывы о Шоколад Alpen Gold (26)