Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Река Квай, Паттайя
Река Квай, Паттайя
Автор: natali9484
Дата отзыва: 14.06.2016 23:18

Отзыв: Река Квай, Паттайя - Потрясающей красоты природа +фото

Достоинства: Обширная двухдневная экскурсия, масса впечатлений
Недостатки: их просто нет

Самая потрясающая экскурсия в городе Паттайя это сплав по реке Квай. Несмотря на довольно высокую цену, поездка действительно стоящая так как включает в себя большую программу, длится два дня и несет массу положительных впечатлений.

Утром вы на автобусе вместе с другими туристами отправляетесь в путь. Впереди ждет завтрак, посещение домика зажиточного фермера, после пересадка в каное и небольшая прогулка по плавучему рынку. Далее будет помещение антикварной лавки где вы сможете увидеть как изготавливают необычные картины с узорами из дерева, храм Будды в котором будет возможность загадать желание, железная дорога с богатой историей и кормление дикие обезьян. Слабонервным и детям выходить из автобуса я бы не советовала, так как одно неверное движение и обезьяны могут напасть. Меня одна такая добрая обезьянка схватила за руку за то что я во время не отдала ей банан. Все личные вещи, очки, сумки, телефоны и прочее тоже лучше оставить в автобусе.

День близится к вечеру а вы наконец добираетесь до самой реки. Весь народ пересаживается на плоты, одевают жилеты и прыгают в воду (можно остаться на плоту). Плот набирает скорость и уплывает далеко вперед, а те кто оказался в воде, дрейфуют вниз по течению до тех пор пока не достигнут плота. Потом будет заезд на водопады необычайной красоты а далее стоянка на плавучем отеле который состоит из соединенных между собой плотов. Место очень живописное, гамаки у кромки воды, уютные номера и вечером дискотека у бара.

На следующий день пора отправляться домой, программа тоже достаточно насыщенная. Последовательность посещения не помню, могу описать то что вас ждет. А это:

Деревня слонов.

Здесь вы сможете покататься на слоне, покорить их и посмотреть увлекательное представление и получить массаж от слоника.

Термальные ванны.

Несколько бассейнов в парке с подземными водами различных температур.

Аптека храмовой медицины.

Лекарственные препараты, чаи, косметические средства полностью натурального состава. Я приобрела там для себя много полезного.

Может я что то забыла, но о самом интересном написала. Экскурсию по реке Квай я рекомендую в первую очередь.

Река Квай, Паттайя - отель на воде

Река Квай, Паттайя - Река Квай

Река Квай, Паттайя - плот

Река Квай, Паттайя - река квай

Река Квай, Паттайя - кормление обезьян

Река Квай, Паттайя - кормление обезьян
Читать все отзывы о Река Квай, Паттайя (2)