ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: cerber247  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 18.05.2013 00:26

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Самая удобная соц. сеть в Рунете

Достоинства: Популярность, удобность, приятный дизайн, удобная площадка для рекламы, фотоальбомы, аудиозаписи
Недостатки: Несовершеннолетние "шутники", фейки, спам от приложений
Впервые я зарегистрировался в контакте в 2009 году. Меня сразу же привлекло то, что на этом сайте были зарегистрированы очень многие мои знакомые. Вообще, это была редкость в то время.
Постепенно я стал осваивать контакт со стороны функциональности сайта, а не просто использовать его как средство общения.
Сравнительно с другими соц. сетями, такими как Фейсбук, Одноклассники, Мой мир и. т. д, меня привлекала масса плюсов, которых не было (и кое-где даже сейчас нет) на других ресурсах. Аудиозаписи, фотоальбомы, видеозаписи, приложения. Может что-то и было на других ресурсах, но реализация всего этого в контакте на уровень выше!
В 2012 году я и мои знакомые запустили интернет-магазин. Поначалу, раскрутиться во всемирной паутине было крайне сложно, но с помощью сайта "В контакте" это стало намного проще. Мы создали группу с нашим брендом, заказали рекламу на рекламной площадке и наблюдали за процессом, так как результат не заставил себя долго ждать. Более двух тысяч посетителей за первую неделю раскрутки в контакте.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (76)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...