Фильм Варкрафт (2016)
Фильм Варкрафт (2016)
Автор: Миллионерша  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 14.06.2016 18:54

Отзыв: Фильм Варкрафт (2016) - Посмотрев фильм, захотелось сыграть в игру

Достоинства: сюжет, зрелищные съемки, красивые пейзажи, графика, хорошо продуманные персонажи
Недостатки: слишком динамично
Фильмы-фэнтази мне нравятся, поэтому увидев трейлер фильма "Варкрафт" подумала, что стоит посмотреть. Об игре, которая легла в основу создания фильма слышала мельком. Однако мой муж в нее поигрывает, и конечно, загорелся увидеть этот фильм.

Подобные фильмы-сказки обязательно нужно смотреть на большом экране, чтобы полностью сложилось полноценное впечатление. Что мы с мужем и сделали.

Фильм получился очень зрелищным, с продуманным сюжетом, хорошей графикой, логически построенными диалогами (хотя их было крайне мало). Персонажи также хорошо продуманы. Я не знаю, кто есть кто в игре, но в фильме все персонажи получились яркими, с собственным характером и своей не простой судьбой.

Временами я бы назвала фильм темным и мрачным, даже трагичным. Но, это же эпическая битва, чего уж.. Актеры прекрасно справились со своими ролями, хотя особо именитых актеров там нет (

или я просто не признала их в гриме).

"Валькрафт" повествует о вечной, как мир, борьбе-тьмы и света. Но, что понравилось то, что здесь говорится об их взаимосвязи - тьмы без света не будет, но и свет исчезнет без тьмы. Как-то так.

Есть здесь и трагические моменты, и немного юмора, и зарождающаяся любовная линия, зрелищные битвы и завораживающие виды сказочных ландшафтов.

Правда, как по мне, так в один фильм впихнули слишком много событий. Все происходило так быстро и динамично, что если моргнешь, точно что-нибудь важное пропустишь.

Фильм "Варкрафт" смог открыть новый мир тем, кто даже понятия не имел о компьютерной игре. Смог заинтересовать. Мне вот теперь интересно- будет ли продолжение (а оно сильно напрашивается), и может мне тоже стоит узнать, что это за игра такая "Варкрафт".
Читать все отзывы о Фильм Варкрафт (2016) (14)