Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Нина123  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 14.06.2016 17:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Лучшая биржа для новичков!

Достоинства: Прекрасная проверка текстов, множество заказов, быстрый вывод средств, отличная бонусная система
Недостатки: Сначала трудно урвать большие заказы
Копирайтом я начала заниматься относительно недавно: как-то всё руки не доходили до регистрации на бирже. И вот что я скажу: text.ru - прекрасный сайт для новичков.

Доступ к крупным заказам появляется постепенно - но "без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Поискав, можно найти вполне достойные работы с оплатой в 50-70 рублей, на которые берут новичков. Сделаешь пару-тройку таких заказов, отправишь статей пять на продажу - вот и рейтинг подрос, можно уже браться за более крупные заказы.

Отдельно хочу подметить проверку статей и рейтинг.

Статьи проверяются действительно тщательно, в отличии от большинства бирж (где иногда не проверяются вообще). Может поэтому и покупаются тексты почаще.

И рейтинг. Его можно получить даже за изучения сайта. Система действительно мотивирует работать и дальше, а не забросить всё на второй день.

В целом - отличные впечатления. Биржа чудесно функционирует, имеет инстинктивно понятный интерфейс и множество заказов.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)