Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Клей для наращивания ресниц Dolce Vita
Клей для наращивания ресниц Dolce Vita
Автор: Kassandra  (Россия, Курск)
Дата отзыва: 15.06.2016 10:24

Отзыв: Клей для наращивания ресниц Dolce Vita - На вид очень даже ничего. При использовании столкнулась с проблемами

Достоинства: Популярный и всем известный Бренд
Недостатки: Очень дорогой и не стоит того чтобы его покупать, из-за того, что фиксирует ресницу так, что невозможно и подправить
Клей для наращивания ресниц чёрного цвета всем известного Бренда Дольче Вита стоит в моём регионе 850 рублей за 10 мл. Когда я его покупала я надеялась увидеть не такой результат как увидела. Стала я наклеивать себе ресницы и пожалела, клей так зафиксировал их, что я даже не смогла их подправить. Пришлось кое-как их снимать, что я и сделала вручную, на что потеряла половину своих ресниц, но правда на одном глазу, так как не успела наклеить на второй глаз ресницы, вовремя спохватившись. Ходила я без ресниц около полгода, после некоторых восстанавливающих масок для ресниц, они у меня вновь стали расти. Чуть инвалидом не осталась из-за этого клея. К тому же он при наращивании ресниц очень жжёт в глазу, хоть и берёшь его на ресницу мизер.
Читать все отзывы о Клей для наращивания ресниц Dolce Vita (1)