Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Браслет от комаров Gardex Baby
Браслет от комаров Gardex Baby
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 14.06.2016 11:37

Отзыв: Браслет от комаров Gardex Baby - Для деток хорошо, но от комаров не спасает

Достоинства: ребенку нравится, удобный, не вызывает аллергии, приятный запах, сменные картриджи
Недостатки: не отпугивает комаров
Собрались с сыном ехать погостить в деревню, комаров там конечно уйма. У сына на укусы просто бешенная реакция. Хотелось купить что то такое чтобы и раздражения не было, и аллергии. Наткнулась я в аптеке, на браслет от комаров Гардекс (GARDEX). Цена его 260руб.

Браслет находится в блистере (к сожалению я его уже выкинула), Вся информация там написана.

Резиновый ярко-желтый браслет (чем то напоминает часики), ни каких застёжек на нем нет, он сворачивается в кольцо и легко выпрямляется.

Также вместе с браслетом идут три резиновые таблетки (картриджи), они также легко вставляются и вытаскиваются. Имеют приятный запах. Именно эти таблетки за счет своего запаха и должны отпугивать комаров. Одной таблетки хватает на 3недели, и больше.

В принципе для ребенка это самое то, и удобно, не аллергенно и хватает на долго. Использовать браслет можно детям с 2-х лет.

Но эффекта которого я ожидала от браслета я не увидела. На улице запах рассеивается, комары его нечувствуют. Сына конечно же кусали, хорошо что я прикупила на еще и молочко от комаров им и спасались.

А браслет больше для красоты носим, сыну он очень нравится.

Браслет от комаров Gardex Baby - Браслет от комаров

Браслет от комаров Gardex Baby - никаких застежек

Браслет от комаров Gardex Baby - резиновые сменные картриджи
Читать все отзывы о Браслет от комаров Gardex Baby (1)