Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Himalaya Shatavari
БАД Himalaya Shatavari
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 14.06.2016 11:36

Отзыв: БАД Himalaya Shatavari - Шатавари - лучшее средство для защиты женского здоровья на всю жизнь!

Достоинства: Безопасность, натуральность, множество положительных эффектов, отсутствие побочных, лекарство с многовековой историей, доступно по цене
Недостатки: Принимать нужно несколько недель, продается не во всех аптеках, зачастую приходится заказывать через интернет
Наконец я добралась до моих любимых с недавнего времени аюрведических лекарств и отзывов на них! Огромного количества болезней, на мой взгляд, можно было бы избежать вовсе или свести до минимуму их проявления, если бы современные люди имели достаточно терпения и знаний из области лечения травами. Тем более, что сейчас есть такие удобные формы травяных препаратов, как капсулы с порошком растений.
Именно в такой форме я начала принимать шатавари - аюрведическую травку номер один для поддержания женского здоровья. Только подумайте: уже несколько тысяч лет известны ее целительные свойства! К тому же исследования современных ученых многие из них уже подтвердили официально. Несмотря на эту информацию, начиная пить шатавари я не без доли скептицизма. Дело в том, что после родов у меня были проблемы с настроением и нервозное состояние, которого избегает редкая мамочка: то и дело хотелось прикрикнуть на домашних, сложно было даже общаться с подругами из-за раздражительности и хронической усталости. Сказывалась разбалансированная гормональная система, и казалось, что ничего невозможно сделать, и конца этому не предвидится.
Начала пить шатавари от Himalaya, который купила в магазине индийских товаров. Через две недели резко изменилось к лучшему настроение, стало значительно меньше раздражительности и словно откуда-то пришли новые силы.
Со временем пропала хроническая молочница - я о ней не вспоминаю уже полтора года, хотя она здорово подпортила мне лет десять жизни!
Побочный эффект - усиление женского сексуального влечения, будьте готовы к нему: я хорошо помню, с каким удивлением наблюдала за собой. скорее, это нравилось, ведь после родов у многих из семей начинается полное затишье в постельной жизни, и это не так уж хорошо. Хоть и не так уж фатально, какэто преподносят пресловутые женские журналы и семейные психологи невежественного уровня)
Еще один побочный эффект приема Шатавари - улучшаются кожа, ногти и волосы. Общий вид как-то становится благостнее, спокойнее, гармоничнее, у меня ушла заостренность черт лица из-за резкого послеродового похудения.
Сейчас я пью Шатавари каждые полгода, и настоятельно рекомендую всем женщинам - абсолютно всем, в любом возрасте. Погуглите дополнительно отзывы о шатавари, и найдете массу позитива. И особенно (!) от женщин, которые долгое время не могли забеременеть: шатавари помогает зачатию!
В общем, обязательно присмотритесь к этому лекарству, дорогие женщины!
Читать все отзывы о БАД Himalaya Shatavari (2)