Главная » Все для дома » Бытовая химия
Освежитель воздуха AirWick FreshMatic
Освежитель воздуха AirWick FreshMatic
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.06.2016 23:09

Отзыв: Освежитель воздуха AirWick FreshMatic - Аромат Вашего дома

Достоинства: Большой выбор ароматов, справляется с неприятными запахами на ура.
Недостатки: Не обнаружила
Автоматический освежитель воздуха AirWick FreshMatic, как по мне, полезная в хозяйстве вещь, особенно когда в доме есть животные.

Не смотря на то, что наш кот ходит в туалет исключительно в лоток, некоторые кошачьи наполнители не до конца впитывают неприятные запахи, хоть и меняем его раз в 2 дня, а дверь то в туалет не закроешь, чтоб в квартиру запах не шел.

Совершая покупки в гипермаркете увидели этот автоматический освежитель с балончиком этой же фирмы и батарейками в комплекте и взяли не задумываясь. Балончик был с необычным запахом "зефир, малина и роза". Дома включили, повесили, все отлично запах на пол квартиры, но признаться честно, через 3 дня пошла в магазин за другим запахом потому что этот ну слишком приторный, на любителя)

Порадовала линейка ароматов, очень много разных запахов. 2й балон взяли "бергамот и цитрус" приятный аромат, балона действительно хватает на 30+ дней.

Читала, что к нему подходят только родные балоны этой же фирмы, но мы как-то взяли другой, (они, конечно, значительно дешевле-163 рубля при цене за родной балон-от 380рублей) не знаю как там у кого, но у нас все прекрасно подошло и не мигало никаких красных сигналов. (Фото с неродным балоном ниже)

Спустя продолжительное время использования (с ноября 2015) хочу заметить, что батарейки, которые шли в комплекте, пришлось менять только сейчас, а это при постоянной работе на среднем режиме распыления. Проблема неприятного запаха с кошачьего лотка решена.) Мы довольны этим освежителем.

Освежитель воздуха AirWick FreshMatic - Освежитель Эир вик

Освежитель воздуха AirWick FreshMatic - Работает с балонами других фирм

Освежитель воздуха AirWick FreshMatic - Освежитель

Рекомендую-ДА)
Читать все отзывы о Освежитель воздуха AirWick FreshMatic (10)