Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Amber+ Oil Anti Breakage
Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Amber+ Oil Anti Breakage
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.06.2016 11:35

Отзыв: Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Amber+ Oil Anti Breakage - Бальзам для запаха волос

Достоинства: Приятный запах бальзама на волосах, пожалуй все.
Недостатки: Не экономичный, так-как много надо наносить. Цена.
Доброго времени суток) хочу сегодня поделиться отзывом о бальзаме для волос, для ослабленных волос ""Schwarzkopf"" ULTIME с роскошной эссенцией жемчуга, сразу скажу, что после постепенного вывода с черного цвета волос в натуральный, без бальзамов для волос после мытья шампунем, не представляю свою жизнь, так-как волосы истончились и потеряли свой блеск. В поисках подходящего средства переодически покупаю бальзамы и маски разных фирм, вот и в этот раз увидев на полке Schwarzkopf Essence Ultime Amber+ Oil Anti Breakage с роскошной эссенцией жемчуга вспомнив эту рекламу с шикарными волосами, решила не проходить мимо.

Тем-же вечером решила попробовать новое средство, красивый дизайн, реклама этого средства по телевизору и не дешевая цена заставляли надеяться на хороший эффект. Как все бальзамы наносить надо на влажные волосы после мытья головы шампунем, волосы у меня по лопатки, но этого бальзама надо было ооочень много для того, чтоб его хотя бы почувствовать на голове, трудно распределить его по всей длинне волос потому что такое ощущение что надо его еще добавить. (мне его хватило на 5 использований, очень не экономично и неприятно) хотя сроки бальзама были хорошие и запах был дорогим и хорошим, что говорит о том, что это была не подделка. Волосы от него не блестели, никакого приятного эффекта замечено не было, ну может только более легкое расчесывание волос. Даже тот-же бальзам от ПАНТИН, по моему мнению, гараздо лучше.

Я понимаю, что бальзамы, как и косметика, вещь индивидуальная и, возможно, кому-то данный бальзам подойдет, но у меня нет желания покупать еще раз бальзамы этой марки.

Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Amber+ Oil Anti Breakage - Бальзам

Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Amber+ Oil Anti Breakage - БальзамSchwarzkopf ULTIME с роскошной эссенцией жемчуга
Читать все отзывы о Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Amber+ Oil Anti Breakage (1)