Главная » Все для детей » Игрушки
Надувной плотик Intex 59380
Надувной плотик Intex 59380
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.06.2016 11:32

Отзыв: Надувной плотик Intex 59380 - Что это - единичный дефект или что-то другое от проверенной марки?

Достоинства: яркие цвета, задумка в целом
Недостатки: клапан открывается
Одной из надувных вещей фирмы Интекс, которые мы приобрели, стала детская лодка в форме рыбки. Лодочка рассчитана для детей 3-6 лет. Вообще марка INTEX очень хорошо оправдала себя по предыдущим покупкам. Ранее мы приобрели надувной матрас, детский спасательный жилет, надувную подушку, игрушку для ванной, игрушку-круг для плавания в форме дракона, в конце концов - 2-хместный матрас. Ни один из перечисленных товаров не разочаровал, за исключением именно рыбки-лодки, которая кстати очень нравится дочке, но использовать не можем. При надувании лодка некоторое время держит воздух, но недолго. Клапан не держится и начинает сам по себе открываться. Пробовала его прятать внутрь. Но и в таком случае тоже происходит утечка воздуха. Очень обидно, что лежит теперь без дела.

Надувной плотик Intex 59380 - надувная детская лодка

Надувной плотик Intex 59380 - детская надувная лодка

ПОкупали лодочку через интернет, возможно попался просто брак, но согласитесь, с таким дефектом никто не рискнет выпускать на воду ребенка.
Читать все отзывы о Надувной плотик Intex 59380 (1)