Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby
Автор: Anna0404  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 13.06.2016 20:36

Отзыв: Подгузники Helen Harper Baby - Хорошие подгузники

Достоинства: Качество, хорошо впитывают, без запаха, нормальная цена
Недостатки: Не заметили мы минусов
У меня сынишки-близнецы, и каждый из них по-разному реагирует на подгузники. Если у одного все нормально, то у второго почему-то либо сыпь после них, или натирают, а также наоборот. К общему консенсусу, скажем так, прийти мне не удавалось долгое время. Обычным днем я пошла по магазинам за детской провизией и подгузниками. Увидела яркую упаковку Хелен Харпер Бэйби и взяла протестировать. Одела сразу обоим чтобы посмотреть какая будет на них реакция у каждого. Перед этим естественно проверила их на мягкость и прочее, материал видно, что качественный и на ощупь вполне приятный. После использования увидела следующие результаты. Впитываемость подгузника хорошая, впитка не скомкалась, а все распределилось очень равномерно. На коже у обоих никаких следов от резинок и пояска, аллергии и раздражения тоже нет. И это у обоих, что меня ооочень порадовало. Липкие застежки не отклеиваются, сами подгузники сидят плотно, но не давят нигде. И у этих подгузов нет отдушки, они полностью без постороннего химического запаха. Также не мало важный момент – это очень разумная цена, учитывая, что у меня сразу двое. Так что смело могу рекомендовать всем мамочкам, вы не пожалеете.
Читать все отзывы о Подгузники Helen Harper Baby (24)