Интернет-магазин - superstore.su
Интернет-магазин - superstore.su
Автор: МаринаD31  (Румыния)
Дата отзыва: 14.06.2016 11:25

Отзыв: Интернет-магазин - superstore.su - Дешевые товары хорошего качества, предлагают дешевле

Достоинства: бесплатная доставка, предлагают дешевле то же самое
Недостатки: пока не нашла
Уже давно заказываю товары на сайте Superstore. Заказы приходят в основном быстро. Требуется предоплата, но там не обманывают, данные карты или электронных кошельков не сохраняются. Так мне сказали в службе поддержки и сама проверила, оформляя очередной заказ.

Товаров очень много, большой каталог:

Советую обращаться в службу поддержки в чат, там Вам могут предложить товар дешевле, если есть.

Служба поддержки очень ответственная, всегда отвечают. Если заказ опаздывает, они разбираются и информируют клиента.

Часто проводят акции со скидками. Мне обычно письма рассылки приходят с кодом для скидки.

Оплачивать можно картами и электронными кошельками через Робокассу. Я плачу всегда Киви кошельком.

Было как то, что заказ не пришел, вернули деньги сразу. Конечно все как то проверяется, правду клиент говорит или нет.

Муж тоже заказывал на этом сайте. Доволен говорит. Часы себе классные заказал, такие у нас стоят очень дорого, а на сайте дешевые.

Заказывала я бижутерию несколько раз. Ничего не линяет, выглядит красиво.

Вот сережки висячие:

Интернет-магазин - superstore.su - Серьги

Очень красиво смотрятся с распущенными волосами. Ничего не облазит, на фото может не видно особо, но выглядят как золотые. Несколько подруг удивлялись.

Эти мои любимые:

Интернет-магазин - superstore.su - Серьги

Эти серьги заказала недавно совсем. Очень красивые, крепко держатся. Пришли в коробочке, можно их подарить.

Интернет-магазин - superstore.su - Серьги

Муж заказывал часы механические, очень красивые, я подумала сначала, что они очень дорогие, но нет Но смотрятся дорого!

Интернет-магазин - superstore.su - часы

Интернет-магазин - superstore.su - часы

Еще заказывала детские рюкзаки племяннице в школу и в садик. Сыночку игрушки машинки всякие из мультиков, которые у нас почему то не продают, такие как врумиз.

Надеюсь отзыв будет полезным кому-то.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - superstore.su (1)