Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос L'Oreal Casting Creme Gloss
Краска для волос L'Oreal Casting Creme Gloss
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 13.06.2016 17:18

Отзыв: Краска для волос L'Oreal Casting Creme Gloss - Выгодно отличается от красок других производителей

Достоинства: Не растекается при нанесении, не вызывает зуд и жжение, бальзам в удобном флаконе
Недостатки: Осталась едва заметной седина на висках
Впервые воспользовалась краской от фирмы Loreal под названием Casting Creme Gloss. Оттенок выбрала "морозный шоколад" - это такой слегка блестящий темно-коричневый оттенок, близкий к моему настоящему цвету волос.
Краска мне понравилась благодаря следующим моментам:
- консистенция краски при нанесении - достаточно густая, поэтому она совершенно не растекается на голове и не пачкает уши, лоб и другие части тела;
- краска не вызывает жжения и неприятного зуда ни в момент нанесения, ни в последующие дни. В то время как при использовании краски другого производителя несколько месяцев назад я не менее трех дней мучилась от ужасного дискомфорта кожи головы;
- в комплекте с краской имеется бальзам в небольшом флаконе. В отличие от бальзамов других фирм, которые прилагаются к краске в маленьких одноразовых пакетиках, этого бальзама хватает надолго. Я не только воспользовалась им сразу после окрашивания, но уже три раза использовала после обычного мытья головы, и еще осталось чуть больше половины флакончика. К тому же после применения данного бальзама прическа выглядит аккуратно, волосы держат форму и не выглядят пересушенными.
В общем, в следующий раз обязательно постараюсь найти такую же краску, да и оттенок, пожалуй, выберу тот же.
Единственную оплошность я допустила при использовании этой краски: недостаточно прокрасила короткие волосы, которые на висках и спереди ушей. Они вроде и прокрашены, но при внимательном рассмотрении немного видна седина. Но я думаю, что это не недостаток краски, а я побоялась нанести ее в достаточном объеме, опасаясь испачкать кожу возле ушей. Поэтому в следующий раз буду наносить краску более обильно.
Читать все отзывы о Краска для волос L'Oreal Casting Creme Gloss (10)