Сериал Игра (2013)
Сериал Игра (2013)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 13.06.2016 17:21

Отзыв: Сериал Игра (2013) - С нетерпением жду продолжения

Достоинства: сильный сюжет, прекрасная игра актеров
Недостатки: не обнаружила
Это отличный сериал я смотрела несколько лет назад, когда он только вышел. Помнится, произвел глубокое впечатление, смотрели с мужем, не отрываясь. А между тем, серий в фильме 20, но они пролетали как-то незаметно.

Почему я пишу о сериале "Игра" 2013 года выпуска сегодня. Кто-то скажет - неактально, а вот и нет, дело в том, что на днях выходит второй сезон "Игры" - "Игра. Реванш". Сериал покажут на НТВ, лично я с нетерпением жду выхода нового фильма, чтобы узнать, что стало с героями. Есть, правда, некоторые сомнения. Второй сезон снимали другие режиссеры, сценаристы остались прежними, добавился еще один. Смутило одно, в анонсе к сериалу Смолин спрашивает у Белова: "Говорят, ты в шахматы любишь играть? " Как же так, получается, что сценаристы не помнят, что понаписали в первой части? В таком случае теряется смысл всего первого сезона.

В ценьре сюжета сериала "Игра" - борьба офицера ФСБ Белова и матерого преступника Смолина. Эти два человека стоят друг друга, и еще неизвестно, у кого из них интеллект выше. Я безоговорочно симпатизирую Белову, но в отдельных моментах я ловила себя на мысли, когда симпатизировала и Смолину, королю преступного мира. Кто из них одержит победу в жестокой борьбе, жертвами которой становятся их родные и близкие люди, сможет ли Белов поймать Смолина, вы узнаете, посмотрев этот замечательный фильм.

Сериал "Игра" смотреть, конечно, советую, он того стоит.
Читать все отзывы о Сериал Игра (2013) (3)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Сериал Молодежка (2013)
Сериал Шерлок Холмс (2013)
Сериал Люди будущего / The Tomorrow People (2013)
Сериал Выжить после (2013)
Сериал Ведьмы Ист-Энда / Witches Of East End (2013)
Сериал Оттепель (2013)
DonDraper 18.06.2016 04:19
Помню, помню! Несколько лет назад видел. Но я так бы и не узнал о выходе второго сезона. Спасибо! Первый действительно порадовал. Главные герои очень колоритные! И даже к "Круглому" проникся некой симпатией, после его речи о свободе. Насколько бы плохим человеком он ни был, но друг он достойный. Ну а основные персонажи с говорящими фамилиями вне конкуренции. Правда есть опасения, что (как это обычно бывает) продолжение не оправдает ожиданий. Тем более если режиссер уде не тот. Одно это уже вносит свои коррективы. Но не будем торопиться с выводами, поживем - увидим. "Доброе утро граждане! Сейчас вам будет **** и ужас и паника! "
Milu 18.06.2016 07:22
"Игра. Реванш" уже идет по НТВ, поначалу ничего, впечатлил, а сейчас разочаровывает.
DonDraper 18.06.2016 18:34
Я из Украины, так что буду в сети искать.
Milu 18.06.2016 20:26
В сети точно есть уже, но не все серии. если не ошибаюсь, только 15, а всего их 20.
DonDraper 18.06.2016 20:35
Благодарю!
Milu 18.06.2016 20:37
Да не стоит благодарности!