Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Помпа для увеличения губ Fullips
Помпа для увеличения губ Fullips
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.06.2016 10:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Помпа для увеличения губ Fullips - Разрекламированная ерунда

Достоинства: Можно посмеяться с самой себя, пожалуй это всё)
Недостатки: Бесполезная вещь.
Доброе время суток) Я думаю, что все уже видели в интернете рекламу такой интересной штучки, помпа для увеличения губ ФУЛЛИПС fullips которая позволяет без операций и дорогих препаратов увеличить губы. Честно сказать, я не столь впечетлительна рекламе, но это заинтересовало и меня, неужели это правда реально?!

Признаться покупать даже по той "суперцене" 1199рублей, на тот момент, не хотелось и решила заказать на али экспрессе. Там цена была 145 рублей.

Когда пришла посылка первым делом я естественно взялась за это "чудо-средство". Ну что сказать, губы увеличивает, по системе вакуума, но эффект длится не долго, 7-10 минут, в следующие разы использования-максимум 15 минут. НО! если Вы решились увеличить губы, то фуллипс поможет Вам удостовериться в правильности решения (ну а вдруг вам не пойдет это), еще он может быть полезен на фотосессии, если хотите фото с некими приоброжениями) а в остальном эта штука совершенно бесполезна) не тратьте деньги зря покупая ее за полную стоимость) из достоинств только 1- с такими неестественными губами можно от души над собой посмеяться) 😂 😂 😂 😂 😂

Помпа для увеличения губ Fullips - FULLIPS фуллипс

Помпа для увеличения губ Fullips - FULLIPS Помпа для увеличения губ

P.S. Губы фотографировать не стала, потому что это ужас-ужасный...
Читать все отзывы о Помпа для увеличения губ Fullips (4)
РиоРита 17.06.2016 13:51
Ой, я даже не слышала раньше про такую штуку, только сейчас здесь отзывы попались. Покупать вряд ли бы стала, потому что даже на фото "утиные губки" выглядят в боль шинстве случаев иизлишне искусственно и некрасиво. Хотя, возможно, молодым девочкам и инетерсно поэкспериментировать с внешностью
Лесенька 17.06.2016 18:22
А мне вот интересно стало, правда ли увеличивает губы, вот и купила, рекламы просто этой помпы в интернете много) Правда увеличивает, но не на долго. А вообще ерунда редкая)
naday2502 06.07.2016 14:15
никто и не сомневался, что ерунда
Лесенька 06.07.2016 17:21
так-то да)
Ринуся 22.07.2016 09:27
В Орле и Решке ведущая показывала как выглядит эта штука в действии) Это действительно ужасно.
Лесенька 22.07.2016 22:37
Ужасно не то слово) зато посмеялась с себя от души
Елена2222 01.10.2016 13:54
Такую "помпу" можно купить на Хэллуин или 1-е апреля
Лесенька 02.10.2016 01:05
Точно! И напугать и насмешить
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...