Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Гнезда Химер (Хроники Хугайды) - Макс Фрай
Книга Гнезда Химер (Хроники Хугайды) - Макс Фрай
Автор: Denis09  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.06.2016 07:36

Отзыв: Книга Гнезда Химер (Хроники Хугайды) - Макс Фрай - Один из выделяющихся рассказов сборника "Лабиринты Ехо"

Достоинства: Интересно взглянуть на мир Макса Фрая по-новому, с другой стороны. Новые приключения, интересная подача истории
Недостатки: Полное понимание рассказа зависит от понимания предыдущих. Местами, предсказуемый сюжет и диалоги
Читал многое из творчества Макса Фрая. Мне очень понравился этот рассказ. Как любитель фантастики и новых миров, я с удовольствием прочитал эту часть истории Лабиринтов Эхо.

Главный герой Макс продолжает удивлять своей харизматичностью и мудростью, тем временем рассказывая историю из совершенно иного места, что делает эту часть особенно интересной любителям путешествий в иные миры.

Диалоги оставляют желать лучшего, со временем приедаются и становятся предсказуемы, как и сюжет. Многое может быть не понятно тем, кто не читал предыдущие книги т. к. в рассказе много отсылок.

Не смотр на некоторые недостатки, я остался доволен этим произведением. Советую начинать всем, кто перечитал всего Гарри Поттер, ищет для себя что-то новое и на долго.
Читать все отзывы о Книга Гнезда Химер (Хроники Хугайды) - Макс Фрай (3)