Доска бесплатных объявлений - aportex.ru
Доска бесплатных объявлений - aportex.ru
Автор: Петр38  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.06.2016 09:48
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Доска бесплатных объявлений - aportex.ru - Удобный сайт. Надеюсь, появилась альтернатива Авито

Достоинства: Бесплатное размещение объявлений, удобный просмотр фото, адекватные модераторы
Недостатки: Пока не так много объявлений, недостаточно раскрученный
С тех пор как Авито ввел лимиты бесплатных объявлений и платную подачу в некоторых категориях я стал искать альтернативу этой доске объявлений. Раньше все было прекрасно: я выкладывал кучу своих вещей и они постепенно продавались. Когда продавал машину даже купил себе VIP у них. Но платить 59 рублей за размещение объявления, при цене товара в 300 рублей - это уже перебор!
Нашел аналог Авито - сайт бесплатных объявлений Aportex.ru. Конечно, есть сходство с Авито, но не во всем. На Апортексе, например, гораздо удобнее реализован просмотр фотографий. Для этого достаточно просто навести курсор на понравившееся фото в общем списке объявлений, и оно само увеличится. Также имеется возможность каждые 10 дней бесплатно поднимать свои объявления. Прикольно Кроме того, для тех кто продает много товаров на Апортексе есть полезная фишка "показать все объявления продавца". Данная ссылка имеется в каждом объявлении. При желании эту функция можно отключить. На Авито привилегия отобразить сразу все свои объявления имеется только у тех, кто купил у них Магазин за 40 тыс. рублей) Дополнительные платные услуги есть и на Апортекс, но их там никто не навязывает.
Надеюсь, со временем Aportex составит достойную конкуренцию зарвавшемуся Авито.
Читать все отзывы о Доска бесплатных объявлений - aportex.ru (1)