Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Ольга.M  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 12.06.2016 21:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Быстрый старт, удобный функционал, разнообразие тем

Достоинства: Удобная проверка на плагиат в рамках ресурса, быстрый рост рейтинга, отсутствие ограничений для новичков
Недостатки: Заниженные цены у некоторых заказчиков, конкуренция за заказ среди исполнителей за счет демпинга
Данный ресурс показался мне удобным и функциональным еще тогда, когда я не была на нем зарегистрирована, а только проверяла на нем работы на плагиат, заказанные на сторонних ресурсах. После регистрации я еще больше оценила преимущества работы именно на данном сайте.
Для того, чтобы приступить к работе, нужно пройти регистрацию и получить рейтинг школьника, который уже позволяет откликаться на заказы, но, естественно, самый низкий в рейтинге. Если вы уже не новичок, то наверняка у вас имеются уже готовые работы, которые вы писали "для души", "в стол" и нигде их не публиковали. В таком случае - самое время разместить их на Бирже статей на сайте. Пройдя систему антиплагиата и модерации, они дадут вам количество баллов к рейтингу: чем больше статей, тем больше баллов.
Если вы уже работали копирайтером, то оформить свое портфолио на сайте вы можете теми работами, которые уже выполнили. Это не дает никаких очков к рейтингу, но повышает вашу репутацию в глазах заказчиков и позволяет им оценить уровень вашей работы.
Откликаясь на заказы вы также получаете баллы, даже если не выбраны исполнителем.
Если вы предпочитаете писать на узкий круг тем, то с поиском заказов у вас могут возникнуть проблемы, а если не боитесь учиться и постигать новое, то выбор тем чрезвычайно обширен и все они к вашим услугам.
Таким образом, ваша активность принесет вам быстрые плоды в виде роста рейтинга и поиска заказов с достойной оплатой.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (212)