Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: банас  (Россия, Калуга)
Дата отзыва: 12.06.2016 15:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Здесь можно зарабатывать

Достоинства: заработок, развитие, продажа своих статей/новостей
Недостатки: высокая комиссия - сначала 10% - потом 8,25%, система рейтинга
Хорошая биржа, со своими плюсами и минусами:

минусы:

1. слишком высокая комиссия, 10% отдавать админам ОЧЕНЬ жалко ни за что. плюс некоторые заказчики ставят цену, не учитывая данную комиссию или просто о ней не знают. Снимаются данные деньги в тот момент, когда заказчик вам пересылает деньги за выполнение работы, т. е. вы уже получаете сумму с - 10%. Например, с 1000р - установленная сумма заказчика за задание - в итоге вам на счет придет 900р.

Текст.ру - text.ru - комиссия

2. Долго нужно ждать ответа заказчиков, порой до двух дней.

3. Изначально вывод средств со счета биржи на ваш вебмани или яндексденьги - составляет три дня., потом почти через два часа после подачи заявки.

4. Нельзя отправить о форме - выполнение задание - картинки, таблицы при проверке на уникальность едут в обычный текст.

5. Ужасная штука - рейтинг. Могут просто так его понизить неопытные заказчики: мой пример - выполнила задание, отправила до дедлайна - срока сдачи, после него отправила еще вариант. Заказчику написала, чтоб прежде чем принять работу, продлил дедалай, тк зазкачик -новичок. Но что вы думаете, он не продлил.. принял работу так.. и у меня сняли рейтинг в -720 баллов.

Плюсы:

1. Можно зарабатывать в месяц дополнительно к зп основной работы.

2. Возможность общаться с заказчиком в режиме аськи.

3. Возможность продления дедлайна заказчиком.

4. возможность выставить свои статьи и новости на продажу на различную тематику.

5. возможность дополнительного вознаграждения исполнителя, т. е. если Вы очень хорошо справились с работой или в короткие сроки. то заказчик может вам увеличить сумму за выполнение задания.

6. Возможность проверки уникальности текста в виде вордовского документа со всеми таблицами, рисунками.

В целом, биржа хорошая советую. Не смотря на свои минусы, она все равно получше некоторых, представленных на данном рынке.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)