Фильм Варкрафт (2016)
Фильм Варкрафт (2016)
Автор: KillDoz  (Польша)
Дата отзыва: 12.06.2016 15:36

Отзыв: Фильм Варкрафт (2016) - Потрясающее воплощение легендарной RPG в кинематограф

Достоинства: Очень интересная история, завораживающая дух графика, красивые актеры и костюмы
Недостатки: Никаких серъезных недостатков не обнаружено
Итак, свершилось! По праву легендарная онлайн ргп Вакркрафт, чье название слышал ни раз каждый геймер, теперь попробовала реализовать себя качестве полнометражного фильма. Получилось ли съемочной команде воплотить любимую многими геймерами игру в кинематограф? Несомненно да!

Фильм Варкрафт доставил просто целый букет позитивных эмоций после его просмотра. Потрясающая масштабами и графикой картинка. Так же стоит отметить красивую прорисовку орков. Да-да, в фильме они выглядят очень эпично. Игра актеров так же на высоте.

Не нужно быть геймером или фанатом игровой версии Варкрафт, что бы посмотреть киношную версию. Фильм подойдет абсолютно всем, и маленьким, и большим. Одна из лучших игровых реализаций не оставит никого равнодушным, поверьте. Обязательно сходите на фильм Вакрафт в кино. Уверяю Вас, вы останетесь довольны!
Читать все отзывы о Фильм Варкрафт (2016) (17)