Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia E52
Смартфон Nokia E52
Автор: ann5796933  (Украина, Вольногорск)
Дата отзыва: 12.06.2016 09:09

Отзыв: Смартфон Nokia E52 - Очень хороший и качественный смартфон

Достоинства: Очень удобный, комфортный
Недостатки: Маленький экран и слабоватая фронтальная камера, управление и передвижение джойстиком
Смартфон Nokia E52 очень хороший в пользовании. Первое что мне бросилось в глаза при выборе этого смартфона - его толщина, он удобно лежит в руке и тонкий. Меню очень удобное в управлении, разобраться очень легко в нем. Общая камера неплохая в использовании, всё таки ж 3,2Мрix, достаточно хорошо фотографирует. А вот фронтальная камера, этого смартфона, очень плохого качества.

Не понравилось в этом телефоне, то что нужно управлять джойстиком, к этому нужно привыкнуть, и не всегда комфортно.

Понравилось в телефоне еще то что, он читает разные программы такие как - Word Office, Adobe pdf, также программы для чтения книг и другое.

Динамики в этом телефоне - среднего качества. Они не сильно мощные, но очень не плохие - всё очень пропорционально в звуке.

Конечно в наше время недостатком является маленький экран, хотелось бы конечно побольше.
Читать все отзывы о Смартфон Nokia E52 (3)