Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Затирка Ceresit СЕ 33
Затирка Ceresit СЕ 33
Автор: Вячеслав555  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 16.07.2013 11:33

Отзыв: Затирка Ceresit СЕ 33 - Замечательно

Достоинства: Легко работать. Эластичная. Не меняет цвет со временем. Удобная в работе, так-как расфасовано по 1,2 и 5 кг. Как для маленьких помещений так и для больших.
Недостатки: Высокая цена
Проработав более 10 лет в сфере ремонта, лучшего можно и не искать. Скольких мастеров знаю, все пользуются церезитом, так как знают, что лучше заплатить за хороший товар, чем потом все переделывать. Но конечно не всегда приходится с ней работать, высока цена. Не каждому человеку по карману. Но за него можно платить такие деньги, потому что церезитом легко работать, он эластичен, не трескается, не меняет цвет. Добавлены противогрибковые компоненты. Как-бы то ни было, но это лучший товар с каким Я работал и могу со 100% ответственностью гарантировать всем, кто делает ремонт, не скупитесь, что-бы не переделывать все заново. Если Вы сами собрались делать ремонт, то сначала посоветуйтесь с профессионалами, но я советую лучше обратиться к мастерам, чтобы они вам делали ремонт, потому что они лучше знают, какой материал покупать и как с ним работать.
Читать все отзывы о Затирка Ceresit СЕ 33 (16)