Главная » Все для дома » Бытовая химия
Спрей от комаров Picnic Super
Спрей от комаров Picnic Super
Автор: ПолинаМинуткина  (Франция)
Дата отзыва: 13.06.2016 09:44

Отзыв: Спрей от комаров Picnic Super - Спрех хороший, но запах не очень

Достоинства: хорошо защищает от насекомых, не дорого
Недостатки: сильный запах гвоздики
Весна выдалась у нас теплая это точно, и вроде и радует погода и все хорошо, можно уже и на пикник отправится и загорать на природе, если бы не одно НО – насекомые, а в частности комары. Какже они донимают уже в этом году. Моя когдато красивые ножки за один день отдыха на природе превратились во что-то ужасное, с кровоподтеками и вулдырями от укусов. К слову, я не знаю конечно с чем это связано, но у меня комариные укусы раздуваются до огромных размеров, порой до 1,5 см в диаметре. Забыть для меня средство от комаров дома это кошмар.

Спрей от комаров Picnic Super - спрей

На этот раз прикупила себе какоето новое для себя средство - Спрей от комаров, мошек, слепней с маслом гвоздики Picnic Super. Он оказался вполне неплох. Для начала он предназначен для нанесения его как на одежду так и на открытые части тела, то что на одежду можно оказалось очень удобным, потому что именно меня комары кусают даже через джинсы! А так, опрыскал штаники и вперед. Запах у спрея спецефический, но привыкнуть можно, через час примерно уже и не чувствуется вовсе. А вообще я гдето раньше еще читала, что гвоздика это вообще натуральный отпугиватель комаров, ею еще наши бабушки пользовались. И вообще тут главное чтобы комаров рядом не было после него, а их нет.

Спрей от комаров Picnic Super - описани

Сам по себе спрей не большой, с легкостью умещается в сумочку, если не так активно пользовать как это делаю я, то хватит на долго. Но я вот обливаюсь спреем теперь каждый вечер, потому что с работы домой через парк иду минут 30, и комары там меня поджидают. Но не тут то было, с этим спреем они меня боятся, не садятся. В общем мне спрея хватило на все теплые деньки мая, и еще осталось дней на 10, потом придется за новым идти.
Читать все отзывы о Спрей от комаров Picnic Super (2)