Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Эльнара  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 11.06.2016 15:36

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Покупки с экономией денег

Достоинства: Хорошие проценты по возврату денег, быстро и четко работает сайт
Недостатки: не обнаружилось
Что такое кэшбек?

Кешбэк это система, которая занимается возвратом денег, которые были заложены в покупку товара в интернет магазине. Есть много сайтов, которыми можно воспользоваться, но посоветовать хочется только один, cash4brands.

Кэшбек мне нравится тем, что получается сэкономить деньги, и с них же осуществить вторую покупку.
Но как же все правильно сделать?
Для того что бы пользоваться сайтом, нужно пройти регистрацию. Она максимально проста и удобна, затратит всего несколько минут. После этого можно сразу же начинать экономить. Как же это сделать?
На сайте есть сслыка, по которой клацаем, проходим, и выбираем магазин, где и будем делать покупку товара. При переходе в магазин вы увидите уведомление о том, что вам будет насчитан возврат денег. Процент зависит от магазина.
Интернет магазинов на сайте cash4brands 721, потому есть где разогнаться, есть где подобрать товар, что бы купить.
Проценты возврата денег хорошие, это и 3%, и 5% и выше, на некоторых магазинах.

После того как оформили покупку и оплатили ее, на сайт возвращается процент денег. На сайте пополнится ваш счет. Хотя это и не большие суммы, но все равно приятно, что экономия есть.
Данную сумму можно вывести как на наличные деньги, на карту банка, так и на телефонный счет, на электронные кошельки, Вебмани, Киви, Яндекс деньги и другие. Вариантов много, подберете как вам удобнее.
Деньги по возврату приходят быстро.

Если на других сайтах есть фиксированная сумма, сколько можно выводить денег, то тут такого нет. Я выводу и по 15 рублей. Все равно какая ни какая, а получается экономия. Копейка к копейке, и вот уже готова сумма.

На сайте есть служба поддержки. Пару раз приходилось обращаться туда, пока поняла как работает система. Помощь не задержалась, пояснили все, и подсказали как нужно делать.

Есть программа "Пригласи друга". Суть заключается в том, что после приглашения, если друг будет делать покупку, мне подарят 100 рублей. Получится очень даже не плохо.
Сайт мне нравится своей простотой, удобством, и конечно же тем, что получается экономить! А это для меня важно.

Советую!

Кэшбэк - cash4brands.ru - сайт

Кэшбэк - cash4brands.ru - сайт2

Кэшбэк - cash4brands.ru - сайт1
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)