Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl
Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.06.2016 09:41
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl - Diorshow iconic overcurl - хороша, но не идеал!

Достоинства: Объем ресниц, подкручивание, черный цвет, стойкость
Недостатки: Склеивает реснички, цена
Делюсь своим отзывом-впечатлением о туши от марки Dior - Diorshow iconic overcurl.

Признаться честно, в последнее время я все чаще задумываюсь над вопросом, а зачем вообще тратиться на люксовую тушь? Какой экономический смысл несёт в себе покупка, стоимостью в 2000 рублей, если я могу нарисовать прекрасные, пушистые ресницы и с помощью Кабаре от Вивьен Сабо? Всегда считала, что инвестировать нужно в уход, тональные основы и помаду, потому что эти продукты влияют на наше здоровье и красоту. А тушь... Ну все равно же через 3 месяца засохнет и останется от неё лишь красивый тюбик и воспоминания) Что вы думаете по этому поводу, дорогие девушки?

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl - Diorshow iconic overcurl

Итак, тушь Diorshow iconic overcurl заявлена как тушь для объема и подкручивания ресниц, обещающая зафиксировать и сделать прямые ресницы более изогнутыми.

Упаковка

Шикарный, хромированный тюбик, украшающий туалетный столик сразу заявляет о том, что вы держите в руках продукт класса люкс. Традиционные буквы "CD" на крышке сверху и надпись украшают флакончик объемом 10 мл. Все крайне красиво и эстетично выполнено, из пластика высокого качества.

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl - Diorshow iconic overcurl

Что главное в туши? Конечно же, щеточка. От неё зависит, что в конечном итоге вы получите на своих ресницах. В данной туши от Диор щеточка определённо удалась: она не силиконовая, загнутая и очень пушистая. Туши на неё набирается ровно столько, сколько нужно для подкрашивания на один раз. Поскольку эта щеточка создавалась для того, чтобы подкручивать, а местами более чем подкручивать (overcurl же как никак), ваши ресницы, то она имеет изогнутую форму. Красить удобно как всю поверхность ресниц, так и у уголков глаз.

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl - Diorshow iconic overcurl

Текстура туши кремообразная, пластичная, чуть суховатая

Цвет - классический черный. Не угольный, но и не блеклый.

Мною также отмечена хорошая носибельность в течение дня - не осыпается, не плывет и легко удаляется с глаз любой мицеллярной водой. Раздражения не вызвала.

Тушью пользуюсь 3 месяца, она ещё жива и намёка на засыхание не подаёт.

Я не могу со 100% уверенностью сказать, что тушь выполняет заявленные функции, поскольку природа наградила меня уже загнутыми ресницами и дополнительный изгиб мне сильно не нужен. От туши для ресниц я всегда ожидаю удлинения и объёма. С этим Diorshow iconic overcurl справляется хорошо. Если при прокрашивании делать зигзагообразные движения, то тушь создаёт довольно ощутимый объём. Разделение даёт при прокраске одним слоем. Но я редко ограничиваюсь только одним, люблю попышнее, а вот при наслаивании тушь уже несколько склеивает реснички. Эффект нанесения в 3 слоя на фото.

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl - Diorshow iconic overcurl на ресницах

Заключение

Тушь Diorshow iconic overcurl я могу порекомендовать к использованию, она справляется с функциями и хорошо проявляет себя в носке. Тем, кто любит разделенные ресницы или эффект натуральных, тушь вряд ли придется по вкусу из-за склеивания ресниц при нанесении в несколько слоев. Ставлю ей 4 из 5.

Лично я повторять покупку скорее не буду, чем буду. Ожидала большего! Уверена, что есть бюджетные аналоги, не уступающие качеством.

Цена

Цена по золотой карте Рив Гош - 1852 р. в мае 2016 г.

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl - Diorshow iconic overcurl
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl (1)